Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Домофоны Commax

Домофоны «Commaх» представляет собой электронное переговорное устройство, которое предназначено для обеспечения безопасности различных помещений. Домофоны «Commax» обеспечивают эффективную защиту от проникновения посторонних в подъезд или внутрь помещения или подъезда. На сегодняшний день видеодомофоны «Commax» - это одно из самых удобных и экономичных решений на российском рынке систем безопасности. После поступления сигнала вызова с панели домофона, видеомонитор  издает специальный сигнал. После этого, происходит трансляция вызова на экран. При необходимости, пользователь видеодомофона может поговорить с посетителем, увидеть звонящего. Помимо этого, ко многим моделям видеодомофонов этой фирмы можно подсоединить специальные вызывные устройства или видеокамеры. К числу таких устройств относятся: дополнительная аудиотрубка Commax DP-4VR или блок дополнительной памяти Commax VM-64H, модели со встроенной памятью Commax DPV-4KE/MC, Commax DPV-4KE/MR и с подключением к подъездному домофону Commax DPV-4HP/XL, Commax DPV-4HP/VIZIT. 

Существуют, как простые домофоны «Commax», так и новейшие «супернавороченные» системы охраны с инфракрасной подсветкой, цветным экраном и системой «HandsFree».

Производятся, как черно - белые, так и цветные видеодомофоны «Commax», которые выпускаются в пластиковых корпусах белого, перламутрового и серого цвета. Все домофоны «Commax», оснащены экраном размером 4 дюйма по диагонали, а также имеют различные кнопки управления. Цветные домофоны «Commax» снабжены 5 дюймовым или 7 дюймовым TFTэкраном и имеют красивый и стильный дизайн. Существуют и модели без трубок, так называемые «HandsFree» (Например, CommaxCDV - 50A).

Некоторое видеодомофоны работают в стандарте «NTFS». Помимо этого, существуют модели, которые поддерживают стандарт PAL Commax CDV-71BE, Commax CDV-71BQ, Commax CAV-72B.Благодаря неповторимому дизайну, исключительной надежности и простоте применения, домофоны «Commax», пользуются большой популярностью, как в различных компаниях, так и в офисах и в фирмах. В том случае, если производиться установка подъездного домофона «Сommax» то, помимо оплаты за установку видеодомофона, абонент должен производить и ежемесячную абонентскую оплату. Абонентская оплата позволяет оперативно устранять неисправности и регулярно производить техническое обслуживание домофона.

  

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть