Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


 

Использование систем безопасности немыслимо без высококачественных видеомониторов и различных профессиональных TFT панелей. Компания «Infinity» уже длительное время специализируется на выпуске профессиональных систем безопасности, TFT мониторов и контролеров.

         Профессиональный видеомонитор с диагональю 20 дюймов ILM - N20PVM имеет очень высокое разрешение. В данный видеомонитор встроена видеокамера с варифокальным объективом 4 - 9 мм. Таким образом, видеомонитор обеспечивает постоянную съемку в зоне охраняемого объекта. Видеомонитор ILM - N20PVM имеет разрешение 640 * 480 пикселей и может воспроизводить видеоизображение с большим качеством. Время отклика монитора - 25 мсек. Видеомонитор может эксплуатироваться при температуре от +5 до 40 градусов по Цельсию.

         Монитор позволяет выводить несколько изображений с различных мониторов, используя функцию «картинка в картинке». Встроенный детектор движения улавливает любые, даже самые незначительные перемещения в зоне охраняемого объекта.

         Для подключения монитора к компьютеру используется соединение Ethernet TCP/IP. Два USB входа USB 2.0 позволяют подключать к видеомонитору периферийные устройства.

         В комплекте к монитору прилагается ИК пульт, применяя который можно дистанционно управлять видеомонитором. Видеомонитор имеет прочный металлический корпус, предохраняющий его от повреждений.

         Небольшие размеры видеомонитора (472 * 460*101 мм.) и вес компьютера в 10,5 кг., делают данный монитор очень удобным для переноски.

          

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть