Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Ип видеонаблюдение

Сегодня, цифровые системы видеонаблюдения практически стали постепенно вытеснять обычные аналоговые камеры видеонаблюдения. Основными достоинствами таких камер видеонаблюдения являются: отсутствие кабелей и проводов, возможность расширения, масштабирования существующей системы безопасности. Помимо этого, преимуществом является простота установки камер видеонаблюдения. Для того чтобы установить IP системы видеонаблюдения не требуется особых умений и навыков. Достаточно научиться назначать IPадрес подобным камерам видеонаблюдения.

Цифровые системы видеонаблюдения позволяют осуществлять контроль над наблюдаемым объектом практически с любой точки земного шара через браузер интернета. Данные полученные с видеокамеры системы видеонаблюдения, предварительно оцифровываются, а затем записываются на удаленный видеорегистратор. При этом, просмотр данных видеонаблюдения можно производить, как с обычного персонального компьютера, так и с IPadили другого мобильного устройства. Изображение с камер можно не только записывать, но также и увеличивать, масштабировать, производить запись и воспроизведение ключевых моментов. Разумеется, что в аналоговых видеокамерах подобные возможности весьма ограничены.

IPвидеокамеры удобно применять для проведения разнообразных видеоконференций с записью звука. Еще одной особенностью цифровых видеокамер является возможность автономной работы такой видеокамеры. При этом подключение к компьютеру не требуется. При наличии датчика движения, возможно, производить запись видео и звука при появлении какого - либо движения. Вся информация, которая передается по сети, производиться в зашифрованном виде. Это обеспечивает большую безопасность, поскольку позволяет избежать перехвата или подмены информации при записи с камер видеонаблюдения.

При необходимости,возможно, производить контроль над различными охраняемыми территориями. Расстояние до охраняемых объектов не играет особой роли. При необходимости, IPвидеокамеры видеонаблюдения можно применять и для обзорного наблюдения дома или квартиры, контроля над маленькими детьми, за пожилыми людьми и т д. Применение цифровых систем IPвидеонаблюдения многократно снижают расходы на коммуникационные составляющие. При проектировании систем видеонаблюдения можно полностью отказаться от расходов на кабели, провода, коммуникационные составляющие. Именно поэтому, несмотря на достаточно высокую стоимость проектирования и установки систем IPвидеонаблюдения, все больше и больше людей предпочитают приобретать современные и удобные цифровые системы IP видеонаблюдения.

 

  

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть