Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


 

Одно из самых необходимых устройств для работы с системами видеонаблюдения является контроллер. Контроллер по своей сути - это центральный мозг любой машины, который обеспечивает высокую эффективность работы. Так, для больших предприятий и компаний, которые имеют значительное число видеокамер, необходим контроллер, осуществляющий управление всеми системами безопасности. Контроллер «Infinity - ITC 200P» является удобным и экономичным беспроводным ИК - контроллером для управления охранными видеокамерами.

         Контролер «Infinity ITC 200P» может работать с 32 каналами от оцифрованных аналоговых видеосигналов с многоканальными видеопотоками стандарта H264. Таким образом, данное устройство может выводить на дисплей с поддержкой формата HD до 32 окон, где могут отображаться видеопотоки с высоким разрешением, либо масштабируемые изображения.

         Данный контролер оснащен 2 - х координатным джойстиком, клавиатурой. Устройство может работать вместе с другим контроллером, так называемый, master - slave.

         «Infinity ITC - 200P» представляет собой 32 - канальный графический видеоконтроллер, который может работать с видеорегистраторами серий NDR - S, NDR - X и NDR - DLX.

         Видеоконтроллер «Infinity ITC - 200P» имеет компактные размеры и небольшой вес и может с успехом применяться для управления системами видеонаблюдения в различных офисах, предприятиях и фирмах.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть