Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Как и любая другая техника, компьютер и компьютерное оборудование подвержены старению. Постепенно, технические компоненты компьютерной техники изнашиваются и выходят из строя. Даже в том случае, если Вы приобретаете компьютерную технику от ведущих мировых производителей, то нет гарантии, что она рано или поздно выйдет из строя. Хорошо, если Вы имеете небольшой ноутбук, а что делать, если у Вас в компании или фирме установлено мощное серверное оборудование, многофункциональные устройства, принтеры, сканеры и факсы? Неужели транспортировать всю технику в ремонтную мастерскую?

Именно для таких случаев и предназначены выездные бригады технических специалистов. Выездные бригады технических специалистов предлагают своего рода «скорую помощь» Вашему компьютеру. Иногда, для того, чтобы решить проблему с неисправностью компьютеров или компьютерной техники достаточно всего лишь настроить необходимую программу, установить параметры сетевого подключения. Выездные бригады компании «Systempro» помогут Вам: произвести тестирование программного обеcпечения и операционной системы Вашего компьютера, осуществить диагностику жесткого диска, процессора и материнской платы, произвеститестирование на исправность слотов памяти, устройств считывания информации и видеокарты, осуществить диагностику цепей и контроллера питания, проверить монитор на исправность. Кроме того, технические специалисты помогут настроить интернет - подключение, wi - fiроутер и удалить вирусы с Вашего компьютера, настроив мощную антивирусную защиту.

Если в ходе обследования, выявляется та или иная неисправность, то затем происходит обсуждение цены с заказчиком, а затем выполняется квалифицированный ремонт компьютерной техники. Далее, производиться тестирование устройств для того, чтобы пользователь удостоверился в работоспособности компьютерной техники.

 В каких еще случаях может понадобиться помощь выездных бригад «Systempro»? Во - первых, если Вы только, что приобрели компьютер и не можете разобраться с компьютерной техникой. Во - вторых, если компьютер стал работать существенно медленнее, стал «подвисать» и перезагружаться без всякой причины. В - третьих, компьютер может не включаться или не выключаться. В том случае, если Вы желаете подключить к компьютеру дополнительную периферийную аппаратуру, Вам также может потребоваться помощь выездных специалистов из нашей компании. Выездная бригада от компании «Systempro» поможет решить Вам самые сложные вопросы при работе с компьютерной техникой!

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть