Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Необходимость и полезность автомобильных видеорегистраторов в настоящее время - неоспорима. Сам видеорегистратор будет являться незаменимым помощником при возникновении ДТП, а также для контроля и записи всех событий, происходящих в салоне автомобиля.


Видеорегистратор, представляет собой небольшую видеокамеру, которая применяется для записи всех событий, происходящих внутри салона автомобиля. Существует несколько требований к автомобильному видеорегистратору.

Автомобильный видеорегистратор должен иметь автономную самостоятельную работу. Качественный видеорегистратор самостоятельно выполняет следующие операции: круговую запись, автостарт при запуске двигателя, а также автоматическое выключение при остановке двигателя.

Помимо этого, авторегистратор должен предусматривать возможность крепления на лобовом стекле и обладать широким углом обзора и экраном для просмотра «горячих» записей на месте происшествия.

Сегодня, существуют огромное количество производителей автомобильных видеорегистраторов. Одними из самых популярных марок видеорегистраторов являются, такие марки, как: «SUBINI», «Ritmix», «CarCam», «ParkCit»y, «Ridian».

При выборе видеорегистратора необходимо обратить внимание на то, какие матрицы установлены на видеорегистраторе. В обычных устройствах устанавливаются матрицы CMOS диагональю 1/3 или ¼.

Что касается разрешения, то следует обратить внимание на аппараты с разрешением 1920*1080 точек. Это камеры с Full HD разрешением и именно они обеспечивают наилучшее качество изображения. Видеорегистраторы эконом-класса имеют разрешение от 640*480 до 848*480 пикселей.

Что касается угла обзора видеорегистраторов, то лучше всего приобретать видеорегистраторы с углом обзора в 120 градусов. Их сегодня на рынке - подавляющее большинство.

Еще одним важным техническим параметром видеорегистратора является скорость записи. Чаще всего, в автомобилях применяются видеорегистраторы со скоростью записи в 30 кадров в секунду.

Что касается формата записи, то это *avi или *mpeg. Данные форматы, без проблем проигрываются любым компьютером или другим мобильным устройством. Желательно, чтобы видеорегистраторы имели запись звука. Такая функция также присутствует в большинстве подобных устройств.

И, последними, но не менее важными техническими функциями, которые присутствуют в большинстве видеорегистраторов, являются ночная съемка и датчик движения.

Из дополнительных технических «примочек» у видеорегистраторов можно отметить GPS-приемник и G-сенсор. Такие устройства позволяют фиксировать координаты движения и скорость автомобиля, что очень важно для безопасности автомобиля.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть