Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Камеры видеонаблюдения

Видеонаблюдение - это процесс визуального контролянад различными объектами или территориями с применением специальных типов видеокамер. В настоящее время внедряются все новые, более современные цифровые технологии видеонаблюдения.

Системы видеонаблюдения представляют собой специальный комплекс оборудования и программ, который применяется для организации системы видеонаблюдения на объекте в охранных целях. На сегодняшний день, организация и проектирование системы видеонаблюдение не представляет особых сложностей. Существует множество специальных компаний и фирм, которые занимаются проектированием, разработкой систем видеонаблюдения. Системы охранного видеонаблюдения на сегодняшний день применяются практически в каждом офисе. Одной из самых популярных и надежных систем безопасности - это организация системы видеонаблюдения. С применением цифровых технологий, системы видеонаблюдения стали развиваться особенно интенсивно. Появились новые, системы видеонаблюдения онлайн, которые позволяют воспроизвести любое видеоизображение с высочайшим разрешением, как днем, так и ночью и позволяют контролировать охраняемый объект, находясь в любой точке мира.

Основными компонентами систем видеонаблюдения являются монитор и видеокамеры. Именно с помощью данных компонентов систем видеонаблюдения и производиться общий контроль над территорией и объектом. Все наблюдение осуществляется онлайн, помимо этого, производиться постоянная запись на специальные носители.

Охранное видеонаблюдение, также включает в себя и различные видеорегистраторы. Такие приборы позволяют производить оперативную съемку от нескольких видеокамер видеонаблюдения. Используя видеорегистратор, возможно производить мониторинг, а также запись с нескольких камер видеонаблюдения. Помимо этого, можно производить запись на видеорегистратор удаленно. Это позволяет обеспечить необходимую безопасность записи в случае проникновения злоумышленников на территорию охраняемого объекта. Большим удобством применения системы видеорегистратора, является то, что систему можно постоянно наращивать (устанавливая видеокамеры). Среди больших достоинств цифровых систем видеонаблюдения следует отметить высокую производительность, а также надежность таких систем.

 

  

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть