Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Комплексные системы безопасности объекта являются одними из самых необходимых элементов при проектировании различных жилых сооружений, и на различных производствах. Без развитых комплексных систем безопасности, порой очень сложно выполнять свои функции в охранным службах, в несколько раз увеличивается и риск возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с грабежом, воровством, кражей.

Современные комплексные системы безопасности позволяют объединить в единое целое различные системы безопасности: систему противопожарной автоматики, систему оповещения и управления эвакуацией, систему сбора и обработки информации, систему охранной сигнализации, систему контроля и управления доступом и т д.

Интеграция многочисленных охранных систем в единый комплекс обеспечивает снижение издержек на эксплуатацию охранных систем, а также уменьшает ущерба от действий злоумышленников.

Разработка комплексных систем охраны включает в себя полный комплекс работ по проектированию, монтажу, а также обслуживанию комплексных систем охраны: обследование объекта и разработку проектно - счетной документации, комплектацию объектов оборудованием и материалами, проведение полного спектра монтажных и пуско-наладочных работ. Помимо этого, разработка комплексных систем охраны также включает и гарантийное и постгарантийное обслуживание систем безопасности.

Централизованное управление всеми комплексами безопасности обеспечивает возможность дистанционного управления различными подсистемами безопасности. Все это позволяет сотрудникам службы безопасности составлять полную картину о работе данного объекта, с учетом полного анализа полученной информации.

Тесное взаимодействие между различными элементами комплексной системы безопасности обеспечивает высокую надежность работы системы, а также значительное сокращение времени реакции сотрудника охраны на происходящие события.

Одним из самых важных преимуществ комплексных систем безопасности является протоколирование и документирование событий на всей территории охраняемого объекта.

Комплексные системы безопасности позволяют максимально уменьшить эксплуатационные расходы за счет оптимизации использования существующих ресурсов. Так, например, можно снизить расходы на электроэнергию и отопление, если перевести их в экономичный режим работы, когда в помещениях никого нет.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть