Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


  Обзор KV2 EPAK2500


 

 

Для проведения концертов, музыкальных выступлений, а также для записи различных музыкальных композиций, чрезвычайно важным условием является наличие высококачественной музыкальной аппаратуры. Одной из самых известных компаний, которая уже более 30 лет специализируется на изготовлении высокоэффективных, надежных сильноточных усилителей мощности является компания KV2. Компания «KV2» уже длительное время создает идеальные усилители и динамики, которые помогают раскрыть все нюансы звуковой аберрации, тональность и контраст звука. Надежная электроника постоянно следит за уровнем шумов и обеспечивает высокую надежность всего звуковоспроизводящего оборудования этой фирмы. 

         Усилитель - контроллер  KV2 EPAK2500 для модульных акустических систем - это новейшая разработка для музыкальных студий. Усилитель позволяет обрабатывать и распределять мощность различных звуковых сигналов. Система позволяет разместить различные электронные элементы на сцене, что не требует большого места для установки технического оборудования. 

         KV2 EPAK2500 имеет специальный встроенный контроллер, который включает в себя: кроссоверы, лимитеры, конфигуратор системы и фазовые фильтры. Общая мощность усилителя превышает 2500 Вт. Увеличение диапазона акустической системы, акустической прозрачности, глубины и разрешения - вот отличительные особенности технических устройств, производимых компанией KV - 2.

        Фирменная технология KV 2 «Audio» позволяет добиваться отличного звучания даже при большой перегрузке. Применение активных акустических систем позволят музыкантам использовать весь спектр фильтров по задержке времени, систем защит для усилителя, кроссоверов и источников звуков, что обеспечивает максимальную чистоту, глубину, ясность звука при живом исполнении. KV2 EPAK2500 - это идеальный инструмент, как для начинающего, так и для профессионального музыканта!

Технические характеристики KV2 EPAK2500

Суммарная мощность 2500 Вт

 Усилители: ВЧ - 100 Вт,

Класс АВ, MOSFET,

трансформаторный выход НСЧ - 600 Вт, ключевой, токовый,

Линеаризирующий Активный Фильтр НЧ - 1600 Вт, ключевой, токовый,

 Габариты:700х450х290 мм. Вес: 32 кг.

Производитель комплектует усилители серии EPAK2500 специализированными акустическими кабелями.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть