Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


 

 

Компания «KV2» уже длительное время производит различное звукоусилительное оборудование, такое как: кабинеты акустических систем, различные электронные компоненты - активные фильтры, процессоры и усилители мощности. Применение суперсовременных технологий и внедрение инновационных решений в технологическое производство выгодно отличает эту компанию от множества других фирм, специализирующихся на выпуске звукоусилительного оборудования.

Одно из наиболее успешных предприятий, которые разрабатывают на музыкальное оборудование, является компания «KV2».

Модели серии EX активно используются в качестве высококачественных сценических мониторов для концертных залов, оперных и музыкальных студий.

Активные акустические системы «KV2 EX12» - это компактные акустические системы с мощностью по 500 Вт. Такие акустические системы обеспечивают отличное качество звука и могут применяться как отдельно, так и в качестве сателлитов в комбинации с сабвуфером EX 2.3 или EX 2,5.

Двухполосная активная система «KV2 EX12» 500 Вт (RMS)  имеет максимальное звуковое давление - 127 дБ, общую мощность 130 дБ, частотный диапазон акустической системы (-3дБ) 55 Гц...20 кГц, (-10дБ) 50Гц...22кГц.

Патентованная акустическая линза активной системы «KV2 EX12»  позволяет великолепно передавать, как низкие, так и высокие частоты. Большой буфер с динамиком 12 дюймов с неомидиумом позволяет работать, как в небольшом, так и в огромном концерном зале.  Фронтальное расположение сабвуфера, бас рефлекс с усилителями позволяет говорить об  акустической системе «KV2 EX12», как одной из лучших акустических систем в своем классе. Небольшие габариты: 596х368х368 мм и вес устройства (27 кг) - все это позиционирует акустическую систему «KV2 EX12», как удобное решение для самых различных музыкальных выступлений.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть