Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Монтаж охранно-пожарной сигнализации представляет собой комплекс специальных технических средств, которые предназначены для обнаружения возникновения пожара, либо для предотвращения проникновения нежелательных посторонних на территорию охраняемого объекта. Сам монтаж охранно-пожарной сигнализации объединен в единый комплекс всех систем безопасности, который включает инженерные системы здания, а также системы противопожарной защиты и систему противопожарной сигнализации. Современные системы пожарной сигнализации активно используются в крупных производственных предприятиях и складах, а также в административных и жилых зданиях.

В монтаж охранно-пожарной сигнализации включаются несколько типов оборудования:

1.     Оборудование для центрального управления системой охранно-пожарной сигнализации

2.     Оборудование, которое используется для сбора и анализа данных

3.     Извещатели и датчики сенсорного приема.

Само внедрение охранной и пожарной сигнализации производится с помощью централизованного управления и сбора информации. В то же самое время, обслуживание и монтаж пожарной сигнализации необходимо производить систематически.

Само приемно-контрольное устройство системы охранно-пожарной сигнализации производит питание извещателей и датчиков по особым шлейфам. Помимо этого, такая система создает экстренные сообщения и переводит сигналы тревоги к центральному пункту, а также создает особые экстренные сигналы для запуска систем.

Охранная сигнализация позволяет своевременно обнаруживать незаконное пересечение охраняемой территории, а затем подает сигнал тревоги к центральному пункту. Помимо этого, такая система создает и специальные экстренные сигналы для запуска других систем.

Существует целый ряд нормативно - правовых документов, как в России, так и за рубежом, которые регламентируют список объектов, которые обязаны быть оборудованы системами охранно-пожарной сигнализации.

Применение различных средств охранно-пожарной сигнализации обеспечивает точное и правильное функционирование системы охранно-пожарной сигнализации. Так, например, извещатели позволяют обнаружить возгорание на охраняемом объекте, приемно-контрольная аппаратура формирует и издает тревожный сигнал, а устройства периферии передают тревожный сигнал.

Помимо этого, система охранно-пожарной сигнализации также включает и систему экстренного оповещения и дымоудаления, а также установки пожаротушения.

При монтаже оборудования, особое внимание следует уделять профессионализму специалистов. От этого, напрямую зависит надежность и качество проделанной работы.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть