Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Монтаж пожарной сигнализации - это один из важнейших компонентов противопожарной безопасности. Он включает в себя прокладку кабельных линий, собственно проектирование пожарной сигнализации, а также настройку приборов и монтаж специализированного оборудования, проведение пусконаладочных работ.

Установка и монтаж пожарной сигнализацииобязательны для самых различных типов зданий, включая подсобные, кладовые помещения и сантехнические помещения.

Только точно и верно выполненный монтаж пожарной сигнализации сможет обеспечить качественную и бесперебойную работу всех противопожарных систем. Доверять установку и монтаж пожарной сигнализации можно только профессиональным монтажникам, которые знают все требования СНИПов, ГОСТОВ, а также НПБ. Монтаж охранно-пожарной сигнализации является очень сложным и трудоемким процессом.

Все современные системы охранно-пожарной сигнализации представляют собой технологически сложные системы, которые имеют расширенные функции программирования. Именно поэтому, уже на этапе подключения всех датчиков пожарной сигнализации, а также главного головного оборудования, необходимо иметь в штате инженера с высшим техническим образованием. Само программирование системы пожарной безопасности производиться при помощи компьютера. В то же самое время, все пусконаладочные работы, должны осуществляться инженерами, которые проходили специализированное обучение на фирмах-изготовителях оборудования.

Не следует экономить на монтаже охранно-пожарной сигнализации. Все компании, которые не имеют высококачественного оборудования, а также высококлассных работников, предлагают монтаж ОПС за небольшую сумму.

В случае неквалифицированного монтажа пожарной сигнализации могут работать неэффективно или перестать работать системы пожарной безопасности. Именно поэтому, лучше всего доверить монтаж системы безопасности квалифицированной компании с хорошими отзывами и профессиональными специалистами в данной сфере.

Одним из самых распространенных видов пожарной безопасности сегодня, несомненно, является автоматическая пожарная сигнализация, а также специальные средства, которые позволяют осуществлять тушение пожара и без присутствия человека.

Новейшие системы пожарной безопасности необходимы для того, чтобы оперативно определять, где находиться источник возгорания, а затем ликвидировать его.

Основными признаками, по которым срабатывает система пожарной сигнализации, могут быть тепло или дым, а также продукты горения и инфракрасное излучение. Также могут присутствовать и другие признаки.

Автоматическая система пожаротушения позволяет устранить или минимизировать последствия пожара, а затем определить очаг возгорания. Далее, центральная станция производит включение вентиляционной системы, осуществляет запуск дымоудаления и автоматически открывает двери, одновременно выключая лифты. Чтобы система пожарной сигнализации работала без сбоев, опытные специалисты должны каждый месяц осуществлять гарантийное и профилактическое обслуживание пожарной сигнализации, а также своевременно устранять возникающие неполадки и неисправности.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть