Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru



Монтаж камер видеонаблюдения требуют наличия большой квалификации и специального технического оборудования. Монтаж системы видеонаблюдения должен проводиться представителями фирмы, которая продает это техническое оборудование. Монтаж видеонаблюдения - это комплексный процесс, который требует знания основных параметров систем безопасности и принципов установки систем безопасности.

Для того, чтобы осуществить монтаж видеокамер систем видеонаблюдения необходимо точно выбрать тип кабелей систем видеонаблюдения, продумать их количество, защиту от повреждения и другие параметры. Недопустимо, чтобы рядом с камерами слежения располагались электроприборы, имеющие большую мощность. Категорически запрещается размещать камеры видеонаблюдения вблизи действующего сильного электромотора и специального технического оборудования. Электромагнитное поле может действовать на стабильность фазы электрической сети и на качество изображения на экране монитора. Для маскировки кабелей видеонаблюдения применяются специальные кабель - каналы. Очень удобно замаскировать кабели, применяя навесные потолки или фальшполы. Обязательно следует позаботиться и о маркировке кабелей наблюдения, чтобы избежать повреждения кабелей.

Монтаж систем видеонаблюдения принять подразделять на 3 типа: стандартный монтаж камер видеонаблюдения, высотный и сложный монтаж.

Стандартный монтаж камер видеонаблюдения выполняется на высоте до 3 метров. Высотный монтаж камер видеонаблюдения выполняется на большой высоте и обычно применяется для установки уличных камер видеонаблюдения. Такой монтаж предполагает применение специальных транспортных устройств и механизмов. Обычно, для такого монтажа необходимо обладать навыками промышленного альпинизма.

Для сложного монтажа видеонаблюдения необходимо применять специальные работы, такие как: подземная укладка, штробление стен и прокладка кабельных магистралей. Сложный монтаж необходим и при установке беспроводных систем видеонаблюдения и при установке домашних и подъездных домофонов.

Наиболее трудоемок монтаж скрытых систем видеонаблюдения. Одним из самых простых и часто используемых устройств, который обрабатывает сигнал с камер видеонаблюдения, является квадратор и мультиплексор. Такое устройство позволяет не только производить сбор информации с видеокамер, но также обеспечивает трансляцию с различных видеокамер.

В самых первых системах безопасности применялись аналоговые системы безопасности. В настоящее время, в основном используются цифровые системы безопасности (цифровые видеорегистраторы). Монтаж систем видеонаблюдения с видеорегистратором достаточно сложен, и его можно доверить лишь профессионалу, который может предоставить гарантийное и постгарантийное обслуживание на работу, связанное с установкой оборудования.

Видеонаблюдение - это один из лучших и надежных защитников в бизнесе и дома. Благодаря системам видеонаблюдения, Вы можете быть уверенными в безопасности людей и сохранности вещей в офисе и дома!

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть