Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Монтаж видеонаблюдения

В современной жизни мы все чаще и чаще сталкиваемся с различными правонарушениями и преступлениями. Именно поэтому, для обеспечения максимальной безопасности офиса или дома появляется необходимость в установке современных систем видеонаблюдения с гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Одним из важнейших этапов установки систем видеонаблюдения является монтаж систем видеонаблюдения.

Монтаж систем видеонаблюденияобычно производиться на таких объектах, как: развлекательные центры и гипермаркеты, банки и квартиры, различные офисные помещения и коттеджи.

Для того чтобы произвести установку системы видеонаблюдения, необходимо продумать какие именно функции Вы хотите получить от технического оборудования. Так, кроме просмотра событий онлайн, очень удобной функцией является запись регистрируемых событий на различные цифровые носители. В этом случае, Вы всегда сможете просмотреть необходимый временной промежуток того или иного события. Создание подобного видеоархива происходит с применением современного программного обеспечения.

При необходимости, можно произвести установку системы видеонаблюдения онлайн. Монтаж системы видеонаблюдения онлайн позволяет осуществлять просмотр регистрируемой информации онлайн. При монтаже систем видеонаблюдения необходимо определиться с типом кабелей, которые применяются для передачи напряжения.

Не следует располагать камеры видеонаблюдения и системы охраны возле электромоторов и источников электромагнитного излучения. Электромагнитное излучение может не только повлиять на синхронизацию видеокамер, но и вывести систему видеонаблюдения из строя.

При установке системы видеонаблюдения необходимо предусмотреть возможность установки гермокожухов для защиты видеокамер от атмосферных осадков и повреждений.

Все кабели, в процессе монтажа лучшее всего замаскировать кабель каналами, либо специальными навесными потолками. Чрезвычайно важно точно и верно распланировать расположение кабелей и обязательно промаркировать их. Только в этом случае установка систем видеонаблюдения позволит обеспечить надежность и безопасность Вашего офиса или дома.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть