Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Наружная система видеонаблюдения имеет свои специфические особенности, которые выделяют его из других систем видеонаблюдения. Отличительной особенностью наружного видеонаблюдения является наличие у видеокамеры специального герметичного кожуха. Такой кожух постоянно поддерживает оптимальную температуру для самой видеокамеры. Он  незаменим в тех регионах, где имеется очень низкая или высокая температура. Постоянная температура позволяет обеспечить качественное видеонаблюдение даже в экстремальных климатических зонах.

Перед началом монтажа камер наружного наблюдения производится специальная подстройка камер, для того, чтобы добиться отличной фокусировки.

Самая лучшая систем видеонаблюдения позволяет охватывать всю площадь охраняемого объекта. Лучший вариант - это установить камеры таким образом, чтобы не было непокрытых зон, где могли бы расположиться злоумышленники. Для того чтобы наружное наблюдение было особенно эффективным, камеры снабжаются особыми элементами. Это может быть видеокамера, которая имеет высококачественный объектив и с большим уровнем охвата. Кроме того, в таких камерах часто используют специальные поворотные приспособления для того, чтобы обеспечить наилучший охват камеры.

Особенно важно видеонаблюдение на улице для банков, магазинов и гостиниц, которые предлагают дорогие товары или услуги. Для этого, к подобным камерам видеонаблюдения предъявляются очень высокие требования к высокой чувствительности камер и днем и в ночное время.

Благодаря высокочувствительным матрицам и инфракрасным камерам, изображения с таких видеокамер будут отлично выглядеть и днем и в ночное время и в облачное время суток. Очень часто, камеры наружного наблюдения имеют специальный подогрев, а цветная камера обладает множеством дополнительных встроенных функций.

Для защиты от атмосферных осадков, уличные камеры оснащены специальным термокожухом с козырьком. Такой термохожух может обеспечить надежную и высококачественную работу при температуре от - 30 до + 45 градусов.

Для большей четкости и яркости картинки уличные камеры снабжены стеклоочистителями. Чувствительность уличной видеокамеры не должна быть ниже 0,05 - 0,1 люкс. Кроме того, для освещения в ночное время охраняемой территории, желательно использовать прожекторы. Автоматическое поворотное устройство и трансфокаторы являются одними из самых популярных дополнительных устройств для камер уличного освещения.

Принято выделять три основных типа уличных камер видеонаблюдения:

1.     Черно-белые камеры уличного видеонаблюдения;


2.     Камеры уличного наблюдения типа: «день - ночь» с механическим ИК - фильтром.


3.     Двухсенсорные камеры видеонаблюдения


Черно-белые камеры видеонаблюдения имеют самую высокую чувствительность. Такие камеры можно применять при ограниченном бюджете. Для таких камер нет необходимости устанавливать цветные мониторы.

Уличные камеры видеонаблюдения имеют специальный ИК-фильтр. Их можно успешно применять и в дневное время суток и в ночное время.

Самыми дорогими являются двухсенсорные камеры. Такие камеры имеют 2 ПЗС матрицы: черно-белую и цветную. Такие камеры обладают высочайшей чувствительностью и качеством изображения. 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть