Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Настройка и программирование домофонов



 

Настройка и программирование домофонов включают в себя следующие задачи: поддержание работоспособности домофонов, расширение функциональности видеодомофонных устройств, а также помощь в выборе, установке и переустановке ПО домофонов и технические консультации по улучшению работы домофонов.

         Первичный этап настройки и программирования домофонов - это  установка центрального блока. На данном этапе осуществляется монтаж корпуса центрального блока в специальную нишу на стене здания. Кроме того, домофон можно прикрепить и к неподвижной створке входной двери. Домофоны рекомендуется устанавливать только в здании, но не на улице (!). Обязательно следует начертить схему установки и размещения кабелей и электропроводки домофона.

         Программирование абонентского устройства производиться таким образом, чтобы номер домофона  совпадал бы с номером квартиры. После установки и программирования абонентского домофона следует провести тестирование абонентского устройства и проверить его работоспособность.

         При программировании и установке домофона, обязательно необходимо проверить электронные ключи на наличие их работоспособности. Подобные ключи позволяют легко и просто открывать дверь простым прикосновением ключа к «считывателю». Такие электромагнитные ключи практически невозможно подделать и очень сложно повредить.

         Для связи с посетителем и для дистанционного открывания двери применяется специальное абонентское устройство (трубка). Трубка крепиться на стену и внешне напоминает телефонную трубку. При вызове необходимо только снять трубку, если необходимо впустить посетителя, то следует нажать кнопку открывания двери.

         Настройку и программирование домофонов должны производить высококвалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт работы. В то же время, доверив установку «дилетантам» можно быть можно поставить под сомнение вопрос безопасности Вашего жилища.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть