Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Установка системы видеонаблюдения для обеспечения безопасности дома, офиса или предприятия еще не гарантирует ее стабильную и непрерывную работу. Для поддержания системы видеонаблюдения в постоянной работоспособности необходимо регулярное сервисное и техническое обслуживание системы видеонаблюдения, которое производят специалисты компании «Systempro».

Так, например, причинами выхода из строя видеооборудования могут быть ее старение, загрязнение узлов аппаратуры, возникновение различных неполадок. Помимо этого, причинами выхода из строя систем видеонаблюдения могут быть воздействия природных явлений. Это могут быть снегопад, туман, солнечные лучи. В то же время, на работоспособность устройства могут оказать влияние и высокая влажность в помещении, вибрация, а также и другие негативные факторы. Гарантией того, что Ваша техника не будет выходить из строя, может служить проведение комплексного обслуживания системы видеонаблюдения, замена кабелей, блоков питания, и плат.

Существуют два основных вида оказания технических услуг, которые проводят специалисты компании «Systempro» - это гарантийное и техническое обслуживание систем видеонаблюдения и охраны.

Гарантийное обслуживание систем видеонаблюдения производиться в случае сбоя в системе. Данный сбой может быть обусловлен, как поломкой непосредственно самой системы видеонаблюдения, так и по причине некачественного монтажа или в случае производственного брака. При этом, может быть произведена, как частичная замена элементов системы, так и полная замена всей системы. Гарантия не выполняется в случае обнаружения постороннего вмешательства в систему видеонаблюдения, нарушения целостности пломб или нарушений правил эксплуатации системы.

В свою очередь, техническое обслуживание представляет собой комплекс работ, направленных на поддержание системы видеонаблюдения в стабильном состоянии. Такое техническое обслуживание включает в себя технические консультации, а также обучение клиентов основным правилам эксплуатации систем видеонаблюдения. Проведение своевременного технического обслуживания сотрудниками компании «Systempro» обеспечивает постоянную работоспособность системы видеонаблюдения и безопасности, что может сохранить не только имущество или оборудование охраняемого объекта, но и сохранить Вашу жизнь и Ваших близких.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть