Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru



Такое средство контроля доступа как домофон плотно вошло в нашу жизнь, ведь благодаря домофону, вы всегда можете знать, кому вы открываете дверь, а также можете самостоятельно решать, открывать дверь или нет. Однако, наравне с тем, необходимо постоянно заботиться о работоспособности домофона, то есть, постоянно проводить его обслуживание, иначе в вашей безопасности может образоваться серьёзная брешь.

На первый взгляд может показать, ну какое обслуживание могут требовать домофоны, ведь всё, что они делают, так это либо позволяют войти, либо нет, и ничего сложного в этом нет, однако, на самом деле, обслуживание домофонов это достаточно серьёзный процесс, и справиться с ним может только профессионал. Особенную угрозу для нормального функционирования домофона представляют так называемые вандалы, которые, если не могут проникнуть в подъезд вашего дома, могут просто вывести устройство домофона из строя, например, разбив его, выведя из строя электронику или просто перекусив провода энергопитания. Понятное дело, что самостоятельно такой ремонт жильцы осуществить не смогут, так как, во-первых, у них нет необходимого оборудования, во-вторых, нет специальных знаний и уж тем более опыта. Наша компания «СистемПро» предлагает вашему вниманию услуги связанные с ремонтом и обслуживанием домофона и домофонных систем. Наши специалисты имеют высокотехнологичное оборудование и легко смогут протестировать устройство домофона на любые возможные неисправности, начиная от неполадок в электронике, и оканчивая неисправностью цепи электрического питания. Мы производим качественные работы, имеем огромный опыт и всегда готовы оказать вам любые услуги по обслуживанию домофонов.

Далеко не всегда выходу из строя домофона могут способствовать факторы вандализма, этому также могут способствовать и различного рода иные факторы, например погодные условия, пыль, грязь, перепады температур и так далее. В подобной ситуации поломку и выход из строя домофона легче предупредить, вызвав на необходимый адрес специалистов из компании «СистемПро». Мы готовы произвести обслуживание домофонов и домофонных систем различных типов, марок и производителей, причём наша работа является всегда качественной и быстрой, а наш многолетний опыт работы в очередной раз это подтверждает. Достаточно часто, особенно при низких температурах, из строя выходит электроника домофона, и единственным способом наладить работу устройства, является замена электронных составляющих и новая настройка оборудования. Компания «СистемПро» использует при обслуживании домофонов только качественное оборудование, и мы всегда даём гарантию того, что при нормальных условиях, система домофона после осуществления ремонта будет прекрасно работать. Порой из строя могут выходить и магниты электронного замка, которые контролируют постоянство закрытости двери от проникновения лиц внутрь подъезда или на определённую территорию. Менять всю систему домофона это очень дорогостоящее занятие, а потому, гораздо более привлекательным вариантом является обращение в нашу компанию, где опытные специалисты всегда готовы будут вам помочь с любой возникшей проблемой.

Особой головной болью является обслуживание видеодомофонов, чьи системы гораздо более требовательны к уходу, что в первую очередь связано с тем, что они более наполнены электронными составляющими, которые реагируют не только на жару, воду и холод, но и на всевозможные источники излучения, включая и электромагнитное, в результате чего, работа видеодомофонов и их систем может быть нарушена. Особое внимание видеодомофонов заслуживает обслуживание их видеокамер, которые то и дело подвергаются атакам вандалов, засоряются, могут неисправно работать на открытом воздухе, выходит из строя подсветка, в том числе и инфракрасная - в общем, создаётся угроза безопасности жильцов, так как система видеодомофона не справляется со своей основной задачей. Специалисты из «СистемПро» готовы оказать абсолютно любую помощь в обслуживании и ремонте видеодомофонов, в том числе и неизвестного производства, марок, типов и видов. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в этой сфере, специальное высокотехнологичное и современное оборудование и, конечно же, знания, что позволяет им справляться с любой возникшей проблемой. 


Домофон, как система контроля доступа является современным устройством, но без надлежащего обслуживания, его работоспособность может стать неэффективной и малопроизводительной. Помните, что, заботясь об обслуживании домофона. Вы в первую очередь заботитесь о своей безопасности, безопасности своих близких и надёжно защищаете своё имущество. 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть