Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Системы охранного видеонаблюдения используются для организации и видеоконтроля в различных зданиях. Видеонаблюдение сегодня является одной из важнейших функций систем безопасности охраняемого объекта. Современные системы видеонаблюдения позволяют, как производить наблюдение в реальном времени, так и осуществлять видеозапись.

Существуют два основных типа систем видеонаблюдения: аналогово-цифровые и сетевые. Аналогово-цифровые типы систем видеонаблюдения используют в том случае, если необходимо организовать систему видеонаблюдения в большом числе помещений. В то же время сама информация с камер, записывается с помощью специальных видеорегистраторов. Для обеспечения безопасности большого количества объектов на значительной территории, применяются специальные сетевые IP системы, которые интегрируются с системами безопасности.

Комплексные системы безопасности позволяют обеспечить запись, фиксирование и анализ данных, которые поступают с видеокамер, считывателей, а также различных контроллеров системы контроля доступа. Они могут использоваться с управлением, как с пульта оператора, так и работать в автономном режиме.

Сегодня, все большее распространение получают сетевые системы видеонаблюдения, которые успешно применяются вместе с комплексами безопасности для масштабных проектов и больших компаний.

На сегодняшний день, цифровые технологии уверенно вытесняют аналоговые системы и по сравнению с аналоговыми системами, имеют более высокую функциональность и лучшие технические характеристики. Минимальная комплектация таких систем включает в себя: специальную видеокамеру видеонаблюдения, записывающие устройства, а также приборы для отображения видеоинформации (мониторы).  Также, системы видеонаблюдения могут включать в себя и матричные коммутаторы, клавиатуры управления, а также модуляторы и специальные телеметрические приемники и передатчики.

Аналоговые системы видеонаблюдения имеют невысокую стоимость и обладают простотой в эксплуатации. Такие устройства видеонаблюдения - это  оптико-механические устройства. Одни из лучших аналоговых систем видеонаблюдения производят такие компании, как «Bosch», «JVC», «Ikegami», «Pelco», «Sanyo» и т д. Принято выделять несколько типов аналоговых систем видеонаблюдения. К их числу относятся: черно-белые и цветные аналоговые видеокамеры, видеокамеры - «день - ночь», купольные видеокамеры, бескорпусные видеокамеры и миниатюрные видеокамеры.

Помимо этого, применяются также поворотные и скоростные купольные камеры со специальным поворотным устройством. Для того чтобы осуществлять видеонаблюдение в любых погодных условиях, применяются специальные тепловизионные камеры. Такие камеры могут осуществлять видеонаблюдение при любой погоде и при любых погодных условиях.

Для того чтобы осуществлять скрытое видеонаблюдение, используются бескорпусные и миниатюрные камеры видеонаблюдения. Преимущество бескорпусных камер видеонаблюдения в том, что они могут легко и просто монтироваться в любые предметы интерьера помещения. Одними из наиболее популярных камер видеонаблюдения являются бескорпусные камеры видеонаблюдения от компаний «Qwonn», «Smartec», «Watec Corp». Миниатюрные камеры видеонаблюдения также используются для скрытого видеонаблюдения. Их легко и просто спрятать под любую одежду.

Одними из последних моделей охранных видеокамер, являются сетевые видеокамеры. Сетевые видеокамеры подключаются к сети Ethernet и включают также процессор обработки видеосигнала, специальный веб-сервер. При необходимости, сетевые камеры видеонаблюдения могут производить запись видео удаленно из любой точки мира и передавать видеоизображение по LAN/WAN сетям. Существуют три основных типа сетевых видеокамер:

 

  • Сетевые видеокамеры с разрешением VGA - HD720. Такие видеокамеры имеют стандартное разрешение и могут применяться на различных объектах


  • Сетевые видеокамеры с разрешением SXGA - HD1080 - это универсальные сетевые видеокамеры, которые имеют высокое разрешение и применяемые там, где необходимо обеспечить запись видеоизображения с высокой четкостью.


  • Сетевые видеокамеры разрешением более HD1080. Такие видеокамеры могут заменить собой множество аналоговых устройств на объекте с максимальной детализацией изображения.
Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть