Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru



Сегодня, в каждом доме присутствуют множество самых различных электрических приборов и технических устройств, начиная от телевизоров и заканчивая различными электронными устройствами. Как правило, количество розеток в жилых комнатах ограничено и подключить многочисленные технические устройства к малому количеству электрических розеток просто невозможно. Кроме того, в большинстве случаев, электрическая сеть, которая должная обеспечивать электрическое напряжение в 220 Вт, испытывает перебои, повышение и понижение напряжения, что затрудняет работу электрических устройств и электроаппаратуры. Помимо перепадов напряжения, на электрическую сеть могут воздействовать и внешние факторы: молния, мощный перфоратор, электродрель или включенный в электрическую сеть сварочный аппарат. Все внезапные скачки напряжения и отключения электричества постепенно выводят из строя чувствительные к перепадам холодильники, компьютеры, стиральные и посудомоечные машины и другие устройства. В исключительных случаях, подобные неприятности с электричеством могут вызвать пожар.

Для того, чтобы иметь возможность подключать несколько электрических устройств к одной электророзетке и уменьшить отрицательное воздействие от перепадов напряжения применяются специальные сетевые фильтры. 

Сетевой фильтр «Pilot - L 3m» является одним из наиболее удобных устройств, предназначенный для распределения электрического тока между различными электроприборами.

Номинальное напряжение сетевого фильтра «Pilot - L 3m» составляет 220 - 230 Вт., рабочая частота устройства - 50/60 Гц. Сетевой фильтр «Pilot - L 3m» оснащен 4 - мя евророзетками с заземлением иодной стандартной розеткой без заземления. Максимальная поглощаемая энергия - 200 Дж, а мощность 2,2 кВт. Максимальное удаление сетевого фильтра от розетки - 3 метра. Для удобства, фильтр оснащен выключателем розетки. Гарантийный срок хранения - 6 месяцев.

«Pilot - L 3m» - это отличный сетевой фильтр для работы и дома.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть