Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Компания «Systempro» уже не один год занимается поставкой оборудования для систем безопасности, как для частных клиентов, так и для офисов, фирм и различных организаций. Мы осуществляем поставку следующих элементов системы безопасности: контроллеры для ключей «Touch Memory», ключи, брелки «Proxicard», различные считыватели входа и выхода, металлоискатели и металлодетекторы.

Помимо этого, наша компания занимается и реализацией разнообразных компонентов охранного видеонаблюдения: комплектов сигнализаций, автономных GSM сигнализаций, охранных извещателей для наружной установки, радиоканальных систем, приемно-контрольных приборов.

Особо следует отметить высокое качество и гарантию компонентов систем видеонаблюдения: мониторов, видеокамер, термокожухов, объективов, устройств ИК подсветки, квадраторов, микрофонов и кронштейнов для видеокамер.

Тем, клиентам, которые отдают предпочтение системам цифрового видеоконтроля, мы предлагаем цифровые системы таких известных компаний, как: «Securos», «Пентакон», «Видео-7», «Смарт», «Интеллект Видео», «Video Inspector Professional», «Video Inspector Xpress», а также системы видеоконтроля известной фирмы: «Ever Focus».

Опытные специалисты компании «Systempro» производят выбор и конфигурацию систем видеонаблюдения для разрабатываемой системы. Мы напрямую взаимодействуем с поставщиками оборудования для систем безопасности и в самые кратчайшие строки и по минимальным ценам реализуем полный спектр необходимого оборудования систем видеонаблюдения.

Ассортимент предлагаемых систем видеонаблюдения постоянно расширяется. Мы также постоянно расширяем номенклатуру оборудования для систем безопасности и тестируем самые последние новинки в области систем видеонаблюдения.

Наша компания предлагает только современные, автоматизированные решения в области систем видеонаблюдения и безопасности и гарантируем отличную работу устройств в течение длительного времени.

Помимо поставки оборудования для систем безопасности, мы осуществляем поставку оборудования на объект и производим установку необходимого программного обеспечения, а также его конфигурирование и настройку под конкретные задачи Заказчика. Таким образом, поставленное нами оборудование приходит полностью подготовленное к работе и значительно экономит время на проведение пуско-наладочных работ.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть