Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


В настоящее время, в различных системах охраны периметра применяются специальные радиоканальные системы передачи извещений. Данные системы включают полный комплекс мероприятий по обнаружению нарушителя и его удержанию от противоправных действий.

Компания «Forteza» является одной из самых известных фирм, которая производит светильники для замаскированной охраны рубежей. Для передачи тревожных извещений используется специальная система РИФ Стринг, а также ИК профессиональный извещатель СПЛАВ. Профессиональный извещатель применяется для защиты различных объектов, таких как: офисы, строительные объекты и нефтепроводы.

Радиоканальные системы передачи извещений необходимы в тех случаях, когда прокладка проводов невозможна.

Максимальная дальность действия системы «Риф Стринг RS-200» превышает 5 км. При этом дальность действия напрямую связана с типом передатчика и приемника, а также и от того, есть ли препятствия на местности. При прямой видимости, дальность действия системы - 1 - 1,5 км.

В настоящее время, радиоканальные системы безопасности активно применяются в качестве средств охраны для квартир, домов, гаражей и торговых точек.

Данные системы очень удобны в применении, так как они очень просты в эксплуатации, не нуждаются в прокладке различных проводов.

Радиоканальные системы могут быть установлены в тех помещениях, где по каким - либо причинам невозможна прокладка проводов.

Такие системы можно применять на той местности, где нет каналов связей. Очень удобны также эти системы и при охране различных движущихся и неподвижных объектов. Помимо этого, такие системы позволяют минимизировать расходы на ввод и эксплуатацию систем.

Именно по этой причине, радиоканальные системы постепенно занимают лидирующее положение на рынке охранных систем и систем безопасности

  

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть