Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru





Проектирование и монтаж систем видеонаблюдения - это один из ключевых компонентов системы безопасности. Само проектирование системы видеонаблюдения начинается с комплекса мероприятий, которые позволяют в целом оценить количество серверов и видеокамер, необходимые для монтажа системы видеонаблюдения, возможность интеграции самой системы видеонаблюдения в единое целое.

Само проектирование и монтаж системы видеонаблюдения включает в себя различные параметры: площадь и периметры охраняемого объекта, количество и типы камер, а также число приемных мониторов. Помимо этого, в проектирование и монтаж системы видеонаблюдения включается интеграция с программными комплексами и выбор распределенной и централизованной архитектуры.

Определив очередные моменты, заказчик предоставляет проектировщику техническое задание. Кроме этого, производится и предпроектное обследование, а также утверждение рабочего проекта.

Один из важнейших параметров, которые необходимо определить при монтаже системы видеонаблюдения - это какие именно варианты цифровой системы видеонаблюдения будут реализованы. Это может быть вариант с применением видеорегистратора или с использованием специальной платы для установки в компьютер.

Так, видеорегистратор является одним из самых лучших выборов системы видеонаблюдения в магазине, офисе или в кафе. Не стоит устанавливать подобную систему в квартире или частном доме. Это достаточно затратно и не оправдывает расходов на обслуживание и эксплуатацию.

Для организации видеонаблюдения дома или в частном доме - идеальный вариант - это установить плату для захвата видео. Разумеется, также потребуется мощный компьютер, несколько видеокамер и собственно плата видеозахвата.

Также, на данном этапе подбирается и емкость с учетом возможности дальнейшей модернизации.

Сам монтаж системы должен производиться опытными профессионалами в четком соответствии с техническим проектом, а также техническими требованиями. От правильного монтажа и подключения оборудования, во многом зависит и работоспособность самой системы видеонаблюдения в целом.

Монтаж системы видеонаблюдения включает прокладку кабелей видеонаблюдения и шлюзов, а также инсталляцию и доставку оборудования. При монтаже и проектировании системы видеонаблюдения, обязательно требуйте предоставление сервисного гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Такое обслуживание должно включать: техническое обслуживание камер и мониторинг их работоспособности, проведение технических и регламентных работ, а также устранение внештатных ситуаций и сбоев в функционировании системы видеонаблюдения

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть