Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Противопожарное оборудование - это комплекс устройств и приспособлений, которые входят в состав коммуникаций. Противопожарное оборудование применяется для того, чтобы обеспечить возможность борьбы с огнем. Кроме этого, к противопожарному оборудованию относятся и все средства, которые необходимы для проведения качественного технического обслуживания.

Пожарной безопасностью называется состояние объекта, подготовленного для предотвращения очагов возгорания и его дальнейшего распространения. Сама пожарная безопасность должна обеспечиваться специальными системами по предотвращению пожара и специальным противопожарным оборудованием. Все технические устройства и средства пожаротушения помогают спастись от пожара, а также предотвратить распространение огненной стихии. Все оборудование необходимо приобретать только в специализированных компаниях, где можно быть уверенным в качестве и эффективности такого оборудования.

Сегодня, от пожара не застрахована ни одно предприятие или компания. Именно поэтому, желательно иметь несколько огнетушителей (в помещениях, коридорах, на производствах, в транспорте и т д)

Огнетушители являются высокоэффективными мобильными устройствами для того, чтобы производить эффективное тушение очагов возгорания. Огнетушители выпускают запасенное огнетушащее вещество. Огнетушитель представляет собой баллон красного цвета с соплом или трубкой. После его использования, из трубки огнетушителя начинает выходить огнетушащее вещество (пена, вода, специальный порошок или азот). Иногда в качестве вещества пожаротушения используются инертные газы. Каждый тип возгорания предполагает применение определенных типов огнетушителей. Для того, чтобы применять тот или иной тип огнетушителя необходимо разбираться, как состав огнетушащего средства, так и особенности применения средства. Одно из важнейших свойств пожарного оборудования является его доступность в случае возникновения экстремальной ситуации. От доступности того или иного противопожарного оборудования и средств противопожарной защиты нередко зависит не только сохранность технического оборудования или мебели, но и жизнь людей.

Для того, чтобы увеличить эффективность противопожарного оборудования, желательно использовать специальные стенды, которые могут помочь в экстремальной ситуации справиться с волнением или тревогой и эффективно действовать.

Компания «IDN» предлагает следующие виды противопожарного оборудования: порошковые, углекислотные огнетушители, жидкостные и пенные огнетушители, разнообразные подставки под огнетушители и пожарные шкафы. Пожарные рукава различных модификаций и пожарные щиты.

 

Опытные специалисты всегда смогут проконсультировать Вас по вопросу приобретения того или иного оборудования и средств противопожарной защиты. Все это позволит Вам с минимальными усилиями создать эффективную и надежную систему противопожарной защиты для Вашего дома, офиса или Вашей фирмы или компании.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть