Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Домофоны плотно вселились в нашу жизнь, ведь обеспечение своей собственной безопасности является одной из главных потребностей любого человека. Однако, наряду с этим, как и любое иное устройство, домофоны иногда требуют ремонта, особенно часто данная проблема возникает после того, как срок их обслуживания вышел, и организация, которая занималась установкой домофонов и домофонных систем больше не занимается их ремонтом.

Ремонт домофонов очень востребован на сегодняшний день, что  чаще всего объясняется не тем, как эксплуатируется данное устройство, а тем, что всегда существуют люди, которые любят ломать чужое имущество, особенно когда они им не пользуются. Кроме того. Поломке домофонов могут способствовать и различные обстоятельства, начиная от их морального устаревания и оканчивая такими факторами как погодные условия, излишняя влажность, крайне высокие и крайне низкие температуры, вот и получается, что если вы хотите и в дальнейшем обеспечивать свою безопасность, то домофон естественно необходимо отремонтировать.

Основной поломкой практически любого домофона является выход из строя его наружного устройства, которое чаще других подвергается различного рода негативным последствиям, будь то различного рода погодные и природные факторы или же факторы человеческого воздействия (вандализм). В этом случае, как правило, страдает электронная система домофона, которая естественно нуждается в ремонте или полной замене, если осуществить ремонт невозможно. Специалисты из нашей компании готовы оказать вам любую помощь в ремонте домофона, как для частных фирм и организаций, так и для населения. Основным преимуществом компании «СистемПро» является то, что для ремонта домофонов мы используем только высокотехнологичное оборудование и качественную электронную начинку, а сроки работ являются самыми сжатыми.

Не менее часто ремонт домофона необходимо осуществлять из-за того, что компания, которая занималась установкой этого устройства, не соблюла основные критерии эксплуатации, в результате чего, вышел из строя кабель домофона, и в итоге, вся система остаётся непригодной к использованию Большинство современных компаний предлагают полностью заменить всю домофонную систему, что достаточно дорого и непрактично. Специалисты нашей компании «СистемПро» готовы осуществить подобного типа ремонт домофонов в течение нескольких дней, восстановив безопасность и заменив нерабочие узлы системы.

В достаточно редких случаях, но, тем не менее, возникает проблема не с электронной начинкой устройства входа, а проблема с самим устройством домофона, расположенным, непосредственно в квартире или офисе компании. Менять домофон в этом случае крайне не выгодно, так как это относительно большие затраты, но компания «СистемПро» оказывает услуги по подобному ремонту домофонов, в результате чего, эффективность работы всей системы будет восстановлена, а ваша безопасность и безопасность материального имущества вновь будет на высоком уровне. 


Особое внимание заслуживает ремонт видеодомофонов, которые получили большое распространение за последние годы. Такими устройствами пользуются не только компании и организации, но и жильцы элитных квартир, которые опасаются воров, взломщиков и прочих криминальных лиц, которые могут посягать на имущество. Если обычный домофон это, по сути, устройство позволяющее связываться людям, находящимся на улице с жильцом квартиры при помощи голоса, то видеодомофоны отличаются большей эффективностью, поскольку вместе со звуком, передаётся и их изображение, и жилец квартиры или же офисный работник всегда знает, с кем говорит. Это достигается путём передачи видеоизображения через небольшую камеру установленную на входе в подъезд или офис компании, но, как известно, электроника порой непримиримо начинает выходить из строя из-за различных факторов, о которых мы писали несколько выше. Производить замену видеодомофона достаточно дорогое удовольствие, а потому, специалисты нашей компании готовы оказать вам абсолютно любую помощь в ремонте и обслуживании видеодомофонов, в том числе и ремонте видеокамеры и дисплея, установленных соответственно на улице и у вас в квартире или офисе. Мы используем только лучшее оборудование и качественные запасные части, а также многолетний опыт  и знания наших высококвалифицированных сотрудников.

Наша компания «СистемПро» оказывает услуги по ремонту и восстановлению работоспособности домофонов и домофонных систем различных типов, марок и производителей. Обратившись за помощью к нам, вы получите быстрый и качественный ремонт, восстановите брешь в своей безопасности и безопасности своего имущества, а также позаботитесь о своём будущем. 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть