Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Линейные однокомпонентные дымовые пожарные извещатели серии 6500 являются одними из самых популярных на сегодняшний день извещателей в России. Эти извещатели имеют невысокую стоимость и отличные технические характеристики и могут успешно применяться в самых различных офисных и домашних помещениях.

Извещатели «Систем Сенсор»обладают следующими преимуществами. Так, данные извещатели могут работать в протяженных и высотных помещениях, обладают высокой достоверностью формирований извещений о пожаре. Помимо этого, извещатели «Систем Сенсор» позволяют работать несколько приемо-передатчиков с одним отражателем.

Извещатели «Систем Сенсор» обеспечены надежной защитой от электромагнитных помех и коррозии, а также от солнечного и искусственного света. Извещатели могут функционировать при температуре от -30 до +55 градусов по Цельсию. При необходимости, устройства могут подключаться к любому ПКП, используя реле «Пожар» или реле «Неисправность».

Для более точной работы и обеспечения высокой надежности, извещатели «Систем Сенсор»имеют автоматическую компенсацию запыления светофильтра и рефлектора.

Оригинальный дизайн извещателей позволяет облегчить монтаж и юстировку устройств.

 

В случае дистанционного тестирования индикации ПОЖАР, а также ручного сброса в дежурный режим, к данным извещателям можно подключить и выносные пульты управления 6500RTS-KEY. Извещатели «Систем Сенсор» сегодня успешно используются в самых различных странах мира, таких как: США, Канаде, Мексике, Италии, Китае, Англии и Индии. Они полностью адаптированы для климатических условий России и отвечают всем международным стандартам и нормативам. 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть