Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru



Власти Ставрополья обеспокоились безопасностью пассажирского транспорта и приняли решение о установке камер видеонаблюдения на общественном транспорте. Криминальная ситуация в городе достаточно сложная, да и не любителей - вандалов, которые своими ножами и маркерами портит поверхность сидений и бортов автобусов и троллейбусов; «карманников» и хулиганов очень много. Сейчас камеры видеонаблюдения используются на 30 различных объектах общественного транспорта. Кроме того, активно проводиться работа и по установкам камеры на остановках общественного транспорта и на погрузчиках.

По статистике американских экспертов, установка камер видеонаблюдения позволяет предотвратить до 70 процентов правонарушений в общественном транспорте. Помимо установки систем видеонаблюдения, предусмотрена также и проверка водителей на упортребление наркотических средств. Все видеозаписи, которые поступают с камер видеонаблюдения, отслеживаются операторами Единого диспетчерского центра. В том случае, если на каком - нибудь транспорте совершается правонарушение, то диспетчеры и сотрудники спасательных служб и правоохранительных органов могут пользоваться архивом видеоконференции. В будущем, согласно проекту «Безопасный город», общественный транспорт будет оснащен системой спутниковой диспетчеризации и навигации Глонасс. Данная система будет такде регулировать и общую плотность пассажиропотока, а диспетчеры могут принимать решения о увеличении или уменьшении пассажиропотока. В том случае, когда пассажиропоток большой, количество дополнительного автотранспорта на дорогах будет увеличено.

Сегодня, в Ставрополье устанавливают большое количество камер видеонаблюдения в ключевых центрах города, на перекрестках, школах, поликлиниках. В самом ближайшем будущем более 1000 городских объектов будут оборудованы системами видеонаблюдения и контроля.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть