Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Турникеты «PERco» специально разработаны для того, чтобы управлять большими потоками людей в различных организациях, учреждениях, предприятиях и фирмах.

Сегодня, компания «PERco» производит различные модели турникетов, которые отличаются габаритами, внешним видом и степенью перекрытия прохода.

Главными особенностями турникетов этой компании является: возможность работы турникета в качестве автономного устройства и в составе систем контроля доступа, а также наличие в комплекте встроенной в стойку турникета платы управления.

Турникеты «PERco»обладают высокой пропускной способностью и могут работать, как в помещении, так и на открытом воздухе. Они обеспечивают контроль прохода в обе стороны. В наличии также имеется удобный пульт дистанционного управления. Турникеты «Perco», выгодно отличаются от других турникетов, тем, что имеют в комплекте поставки пульт дистанционного управления и наглядную индикацию разрешения/запрета прохода.

В экстренных ситуациях, турникеты «PERco» могут быть быстро разблокированы специальным ключом. Уже более двадцати лет, компания «PERco» выпускает широкий ассортимент турникетов, которые применяются более чем в 75 странах мира.

Большое внимание, компания «PERCo» уделяет эффективной эксплуатации, а также гарантийному и постгарантийному обслуживанию турникетов.

В том случае, если у Вас вышел из строя турникет, Вы всегда можете воспользоваться сервисными центрами в таких городах, как: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Ростов-на-Дону.

Турникеты с автономной работой будут идеальным решением для организации контроля доступа на проходной фирмы и предприятия. Все управление такими турникетами производится сотрудником охраны с использованием пульта дистанционного управления. Такие турникеты отлично работают и под управлением системы контроля доступа.

Турникеты «PERco» могут быть разработаны в едином стилевом решении с калитками и другими ограждениями. Таким образом, сам интерьер будет оформлен в едином стиле. При помощи поворотных патрубков, можно состыковать ограждения под самыми разными углами, создавая конфигурации различной сложности. В случае возникновения экстренных ситуаций, можно воспользоваться поворотными секциями «Антипаника». Такие секции позволят быстро создать аварийный выход шириной 1200 мм. Все турникеты от компании «PERco» имеют низкое энергопотребление. Это позволяет таким турникетам применять безопасное напряжение питания.

Само количество турникетов определяется в зависимости от пропускной способности. Так, для турникетов типа «трипод» следует устанавливать по одному турникету на 500 человек, для роторных турникетов - по одному турникету на 350 - 400 человек.

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть