Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Сегодня, установка шлагбаумов и при въезде во двор уже давно не вызывает удивление, а напротив, уже воспринимается, как само собой разумеющаяся мера безопасности для защиты собственного жилища от посторонних.

Для жильцов домов можно изготовить специальные радио брелоки, а также смонтировать кодовую панель. В то же самое время, чужим возле дома делать решительно нечего.


Автоматические шлагбаумы являются непременным атрибутом города, и служит для регулирования въезда на  автомобильные парковки, территории различных предприятий, а также торговых центров и различных организаций. Простота эксплуатаций, а также высокая скорость работы, компактность и удобство в эксплуатации - все это делает автоматические шлагбаумы одним из самых удобных технических устройств, необходимых для управления потоками автотранспорта.

Установка шлагбаума представляет собой процесс, от которого во многом будут зависеть эксплуатационные свойства. Сама установка шлагбаума производиться только на твердый фундамент. Кроме того, установка шлагбаумов не должна производиться на газоне или асфальтовом покрытии. Поэтому, при установке шлагбаумов обязательно необходимо специальное бетонирование участка под шлагбаум. Правильная установка шлагбаума должна учитывать, что минимальное расстояние от конца стрелы, до ближайшего объекта должна быть не меньше, чем 500 метров.

В том случае, если длина стрелы автоматического шлагбаума составляет больше 3,5 метров, то в этом случае обязательно требуется установка маятниковой опоры, либо опорной стойки. Сам монтаж шлагбаумов обычно включает также и установку специальных дополнительных элементов, таких как: фотоэлементы безопасности, проблесковые лампы, контурные лампы, катафоты и т д.

Обязательным условием установки шлагбаума являются учет ширины проема. В том случае, если длина стрелы шлагбаума больше стандартной, то стрелу необходимо обрезать.

Существуют два типа автоматических шлагбаумов - это электромеханические автоматические шлагбаумы и гидравлические автоматические шлагбаумы. Управление автоматическими шлагбаумами осуществляется дистанционно, то есть с пульта на посту охраны, с радио брелока, либо с выносных фотоэлементов или вручную.

Автоматические шлагбаумы обычно применяются на следующих объектах: автостоянки и гостиницы, предприятия и торговые центры, железнодорожные переезды и банки. Помимо того, очень часто автоматические шлагбаумы используются на автоматических системах парковки. Автоматические шлагбаумы значительно упрощают и автоматизируют сам процесс оплаты за стоянку, а также обеспечить доступ на стоянку сотрудникам и клиентам. Автоматические шлагбаумы весьма часто применяются и в специальных системах контроля доступа.

В комплект автоматических шлагбаумов также входят: специальная сигнальная лампа, которая предупреждает о движении стрелы, приемник и специальные радиобрелоки для дистанционного управления шлагбаумом и замки-выключатели в прочных металлических корпусах. 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть