Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


 

Система контроля управлением доступа является одной из важнейших составляющих на любом производстве. При помощи СКУД вы всегда сможете контролировать не только безопасность на любом объекте, не позволяя проникать туда посторонним лицам, но и существенно повысите производительно труда рабочих и сотрудников.  

Системы контроля управлением доступа так плотно влились в нашу жизнь, что на сегодняшний момент достаточно трудно представить её без всевозможных электронных помощников. Однако, установка СКУД на производстве это гораздо более ответственный процесс, чем скажем установка аналогичной системы контроля управлением доступа в офисе или на другом объекте. В первую очередь это связано с тем, что любое производство включает в себя какую-то уникальную технологию, что и отличает вас и вашу компанию от сотен других, а как известно, охотников за технологиями достаточно много, и как следствие ваша технология может стать не такой уж и уникальной. Установив систему контроля управлением доступа, вы не только обезопасите себя от посторонних лиц, доступ которым на ваше производство запрещён, но и сможете сохранить свой бизнес. Кроме того, вы сможете эффективно производить контроль труда, например, проверять, во сколько тот или иной сотрудник приходит и уходит с работы, отслеживать все перемещения по производственному объекту, предотвратить кражи и воровство, повысить безопасность труда.




Что же можно отнести к системам контроля управлением доступа на производстве? Во-первых, сюда относятся разнообразные пропускные системы: двери с электронными замками турникеты, калитки, ворота, роллеты и так далее, которые бывают самых различных видов и конфигураций. Простота использования подобных систем позволит их настроить самым оптимальным для вас образом, например, запретить определённой группе сотрудников попадать на территорию, на которой у них нет определённых полномочий, например, менеджеру попадать в производственный цех, или установить блокировку пропускной системы на выходные и праздничные дни. Используя все эти устройства на производстве, вы не только сможете эффективно контролировать производственный процесс, но и увеличите отдачу и производительность. Обратившись за оказанием услуг в установке СКУД на производстве в компанию «СистемПро» вы получаете высококачественное и высокотехнологичное оборудование. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в подобной сфере и всегда помогут вам не только делом, но и прекрасным советом.

Во-вторых, к СКУД на производстве относятся такие средства безопасности как электронные рамки-детекторы, которые могут реагировать на различные предметы, что предотвратит кражу и вынос имущества с вашего производства, а тем самым вы избавитесь от возможных потерь прибыли. Используя металлодетекторы, вы обезопасите себя и своих сотрудников от любых несчастных случаев на производстве, например от проноса огнестрельного или холодного оружия и так далее.

В-третьих, установка СКУД на производстве включает в себя также и установку систем видеонаблюдения, видеорегистраторов и видеодомофонов, что позволяет предотвратить проникновение на территорию и в здания лиц, не являющихся сотрудниками или работниками вашей организации, вы всегда сможете самостоятельно решать, кому разрешить доступ, а кому отказать. Данная система очень эффективна, так как позволяет наблюдать не только за проникновением посторонних лиц, но и за исполнительностью ваших сотрудников. При помощи таких систем вы с лёгкостью можете отследить действия того или иного работника, оценить его качество работы и производительность труда. Кроме того, установка подобных систем несёт за собой и психологический фактор, увеличивающий производительность труда, так, к примеру, когда сотрудник знает, что за ним могут пристально наблюдать, то он уже не будет сидеть, сложа руки, а займётся отведённой ему работой.

Установка СКУД на производстве это достаточно сложный процесс, как с точки зрения технологического подхода, так и с точки зрения проектирования подобных систем, а потому, доверять данный процесс необходимо профессионалам. Компания «СистемПро» готова оказать любые услуги связанные с проектированием и установкой СКУД на производстве. Мы используем только высокотехнологичное оборудование, которое проверено и эффективно, а все наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами, которые имеют многолетний опыт в проведении подобных работ. Безопасность, качество, современные тенденции, низкая стоимость - это компания «СистемПро». Заботясь о безопасности сегодня, вы делаете большой шаг в свою будущее! 

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть