Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


 

Тихая и уютная жизнь является настоящей мечтой каждого жителя огромного мегаполиса, и потому, большинство городских жителей уезжает летом в свои коттеджи, где воздух гораздо чище, где природа и спокойствие. Однако, от выезда за город, количество различный криминальных лиц практически не уменьшается, и потому, настаёт время задуматься над тем, чтобы обезопасить свой коттедж, как на время присутствия в нём, так и на то время, когда он пустует без вас. Сигнализации являются ненадёжными, да и обойти их любому преступнику не составляет никакого труда. Использование постоянной охраны достаточно дорого обойдётся, и далеко не каждый, а точнее сказать, только в самых редких случаях прибегают к подобным действиям. Однако, современная наука, электроника и открытия не стоят на месте, и потому, в решении проблемы безопасности появился новый ответ - установка СКУД в коттедже.



 


Система контроля и управления доступа (СКУД)представляет собой не отдельное устройство, позволяющее надёжно защищать вас и ваше имущество, а целый комплекс, который может основываться как на системах видеонаблюдения и видеоконтроля, так и на автоматических системах, позволяющих получать доступ на территорию вашего коттеджа только вам, как непосредственному хозяину, так и доверенным вами лицам. Установка СКУД в коттедже это идеальный способ обеспечить самый высочайший способ организации безопасности, как вашего имущества, так и вас самих. Компания «СистемПро» оказывает различного рода услуги по проектированию и установке систем контроля и управления доступом для коттеджей. Мы имеем богатый опыт работы в данной сфере и используем только лучшее и современное оборудование.

Типичными устройствами, использующимися в качестве СКУД в коттедже, являются различного рода электронные замки, которые могут идентифицировать личность не только при помощи электронной ключ-карты, но также и используя биометрические показатели, например отпечатки пальцев. Подобные системы работают 24 часа в сутки и семь дней в неделю, беспристрастно охраняя ваш коттедж и надёжно защищая ваше имущество. Проникнуть через подобную защиту практически невозможно, так как вила, с которой держат дверь электромагнитные замки, составляет порядка восьмисот килограмм на разрыв, что не под силу сделать даже четверым крепким мужчинам.

 


 

Для большей безопасности вашего коттеджа рекомендуется также и установка дополнительных элементов СКУД в коттедже, например системы видеонаблюдения и видеофиксации, что позволит вам в любой момент, находясь за десятки и даже сотни километров наблюдать за тем, что происходит в вашем коттедже. Такие системы могут вести постоянное наблюдение, а могут срабатывать лишь при определённых условиях, например при открытии калитки на территорию вашего коттеджа, или же при открывании двери в дом. Система является очень эффективной и позволяет оперативно реагировать на любую ситуацию. В случае срабатывании камер видеонаблюдения, вам на мобильный телефон или же на электронный ящик приходит уведомление о подобном случае, и вы всегда сможете предпринять какие-либо меры. Компания «СистемПро» готова обеспечить вам высочайший уровень безопасности вашего коттеджа, а также оказать любые услуги, связанные с системой контроля доступа.

Отлично зарекомендовали себя и электронные калитки, которые устанавливаются на входе на территорию вашего коттеджа, что позволяет вам не только заботится об имуществе непосредственно в здании, но и за территорию вашего коттеджа. Такие калитки как правило оборудованы специальными устройствами для считывания информации со специального чипа или электронного ключа, а следовательно, вы всегда будет уверены в том, что территория вашего коттеджа надёжно охраняется.

Как поступить в том случае. если вы хотите обезопасить себя от посторонних лиц, когда сами непосредственно находитесь в коттедже? Ответ очевиден, необходимо установить видеодомофон, при помощи которого, вы всегда сможете получить информацию о человеке, который хочет проникнуть в ваш дом, а более того, вы сами решаете то впускать его или нет.

Сделать свою жизнь более безопасной, а также обеспечить безопасность вашего имущества вам поможет компания «СистемПро». Мы используем только современное и высокотехнологичное оборудование, уже успевшее зарекомендовать себя в различных сферах человеческой жизнедеятельности. Наш богатый, многолетний опыт работы, а также высококвалифицированные специалисты, работающие у нас, помогут сохранить ваше имущество в безопасности, установив весь необходимый комплекс по обеспечению охраны и контроля доступа. Установка СКУД в коттедже это требование современной жизни, а заботясь об этом, вы заботитесь и о своём будущем. 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть