Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru



Человек всегда хотел обезопасить своё жильё и своё имущество от возможных негативных последствий, например от грабителей, воров, мошенников и тому подобного контингента, причём для этого он использовал самые разнообразные ухищрения и способы. С появлением новых технологий, научных открытий, развитием электроники и других технологий развивалась и система безопасности, ведь безопасность всегда была одним из важнейших аспектов человеческой жизни, а потому, всё чаще стали использоваться системы видеонаблюдения. Установка видеонаблюдения в квартире существенно отличается от установки подобной системы в офисе и на открытом пространстве, ведь, в этом случае самым главным является не допустить проникновения в квартиру, а если подобное и случится, то получить всю необходимую информацию о проникшем в ваше жилище лице. 

 

Как правило, установка видеонаблюдения в квартире состоит из двух основных этапов - установки камер наблюдения непосредственно в квартире, и установка наблюдения за подходом в квартиру. Первоначальной и основной задачей установки камер видеонаблюдения за входом в квартиру является недопущение проникновения в ваше жилище. Существует множество различных способов такой установки, но наиболее эффективным из них является не постоянное наблюдение, а срабатывание камеры видеонаблюдения в том момент, когда преступник, будь то вор или взломщик, попытается любым путём открыть дверь вашей квартиры. Включение камеры наблюдения может происходить в виду звукового эффекта, нажатия на ручку дверного замка, из-за срабатывания датчиков движения (тензодатчиков) или по иному другому механизму, о существовании которого, потенциальный грабитель может и вовсе не догадываться. В этом случае, когда срабатывает система видеонаблюдения, вам на мобильный телефон приходит соответствующее сообщение, причём вы сможете на удалённой дистанции наблюдать за всем происходящим, и затем, в случае необходимости, предпринять любые необходимые меры. Не стоит пренебрегать такой установкой видеонаблюдения, ведь, как правило, преступник проникает в чужое жилище именно через дверь, а, имея подобную системы, вы всегда будете в курсе происходящего. Кроме того, ещё одним преимуществом установки систем наблюдения является и то, кто вы всегда сможете узнать, кто пытается к вам войти, а также, это ещё и дополнительный психологический фактор для отпугивания преступника, ведь когда вор знает, что за его действиями наблюдают, он ни за что не станет рисковать и пытаться проникнуть в такую квартиру. Установку видеонаблюдения необходимо поручать только профессионалам, которыми являются специалисты компании «СистемПро». Наша компания вот уже более десяти лет занимается работами по обеспечению безопасности и установке систем видеонаблюдения за вашей квартирой и имуществом, и мы имеем весь необходимый опыт и знания.  



Установка видеонаблюдения непосредственно в квартире это также достаточно оправданный шаг для обеспечения безопасности. Благодаря таким системам, вы всегда, в любое время суток, сможете узнать о том, что происходит в вашей квартире. Представьте себе, что вы летом уехали на отдых в другую страну, а беспокойство о том, что ваша квартира, а равно и ваше имущество, может стать лакомым кусочком для воров и грабителей, не покидает вас ни на минуту. Установив видеонаблюдение в квартире. Вы всегда может знать о происходящем там, причём наблюдать это в прямом эфире, на пример на экране своего мобильного телефона, планшета или ноутбука. Кроме того, установка видеонаблюдения в квартире очень актуальна и в том случае, когда вы сдаёте квартиру каким-либо лицам. При помощи систем видеонаблюдения вы всегда сможете узнавать, что происходит в тот, или иной момент в вашей квартире и честны ли с вами ваши квартиросъёмщики. У вас имеются маленькие дети, и вы оставляете их наедине с няней, но последние новости о том, как относятся такие няни к детям, не дают вам спокойствия? Установив в своей квартире систему видеонаблюдения, вы всегда будете спокойны за своих детей. Примеров того, насколько эффективной является система видеонаблюдения в квартире существует огромное множество, но, так или иначе, это огромный шаг к обеспечению безопасности своей квартиры, своего имущества и своих близких. Доверив установку видеонаблюдения специалистам компании «СистемПро» вы не только повысите безопасность и создадите определённый престиж, но и всегда будете уверенны в своём будущем, которое может наступить уже завтра.  Тысячи наших клиентов уже установили видеонаблюдение в своей квартире, тем самым, совершив прорыв в области безопасности своего имущества, попробуйте и вы! 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть