Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Установка системы видеонаблюдения является очень сложной задачей, которая требует владения специальными умениями и навыками. Установка системы видеонаблюдения начинается с этапа проектирования. На этом этапе определяется общее количество видеокамер, их расположение, наличие специальных технических устройств, а также решаются и другие технические задачи, связанные с инсталляцией программного обеспечения и установкой технического оборудования.

На рынке систем безопасности представлено огромное количество, как цифровых, так и аналоговых систем видеонаблюдения, которые имеют  различный ценовой диапазон. Не рекомендуется приобретать дешевые видеокамеры, так как они отличаются весьма низким разрешением.

В том случае, если Вы устанавливаете видеокамеры скрытого доступа, необходимо определить, где именно будут располагаться такие камеры, и как именно они будут осуществлять видеотрансляцию.

Следующий этап установки камер видеонаблюдения - это прокладка электрических или оптоволоконных кабелей, установка технических устройств. При прокладке кабелей, очень удобным является использование специальных кабель - каналов, которые маскируют все технические кабели и не позволяет им перепутываться.

Третий этап установки систем видеонаблюдения - это установка и настройка различных технических устройств, таких как: видеорегистраторы, квадраторы, а также и другого оборудования. В том случае, если предполагается эксплуатация систем на открытом воздухе, то желательно приобрести для таких видеокамер специальные гермокожухи, которые поддерживают постоянную температуру и позволяют техническому устройству работать в любых, даже экстремальных условиях.

В том случае, если Вы приобретаете системы видеонаблюдения в специализированном магазине, необходимо удостовериться, может ли эта организация предоставить услуги установки и монтажа систем охранного телевидения. Также, необходимо узнать о гарантии и сервисном обслуживании систем видеонаблюдения. Обычно, специализированные магазины по продаже систем безопасности имеют штат технических специалистов, которые могут починить эти устройства или заменить их в случае невозможности ремонта.

Практически все компании, которые занимаются продажей систем видеонаблюдения, имеют штат технических специалистов, которые могут оказать и консультационные услуги по телефону или сети Интернет. Именно поэтому, приобретать системы безопасности и камеры видеонаблюдения, лучше всего в специализированных сервисных центрах продажи, в которых  предоставляется комплекс услуг по установке, монтажу, гарантийному и постгарантийному обслуживанию камер видеонаблюдения.

 

         

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть