Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Кто из нас не мечтает о спокойной и комфортной жизни в собственном загородном доме, где-нибудь в Подмосковье. Чистый воздух, близость к природе, все блага цивилизации - все это позволяет превратить проживание в уютном коттедже в сплошное удовольствие. Тем не менее, необходимо помнить, что если Ваш загородный дом расположен вдали от цивилизации, то многократно возрастает риск хищения со стороны злоумышленников. Именно поэтому, установка систем безопасности в загородном доме - это не роскошь, а жизненная необходимость. Так, благодаря системам видеонаблюдения, Ваша безопасность и безопасность Вашего имущества будет гарантирована. Установка систем видеонаблюдения и других систем безопасности сможет избавить Вас от проникновения злоумышленников в Ваше жилище.

Установка систем видеонаблюдения в загородном доме, чаще всего сочетается с установкой специальных систем управления и контроля доступом.

Такие СКУД значительно упрощают открытие и закрытие дверей, калиток и ворот для различных посетителей загородного дома. Помимо функции охраны, системы видеонаблюдения позволяют контролировать обслуживающий персонал в период их нахождения в загородном доме.

В том случае, если Вы поручите установку систем видеонаблюдения и безопасности в загородном доме нашим специалистам, мы сможем в самые кратчайшие сроки спроектировать индивидуальный проект будущей системы безопасности в точном соответствии с условиями монтажа, а также требованиями заказчика.

Если Вы длительное время бываете в отъезде и не посещаете Ваш загородный дом, то очень полезно быть в курсе того, что происходит в Вашем доме в Ваше отсутствие. Для этого, система видеонаблюдения загородного дома должна позволять записывать большой объем видеоинформации. Помимо этого, система должна иметь возможность производить запись по сигналу детектора движения.

Вы можете подобрать у нас необходимую Вам модель видеорегистратора, которая позволит записывать всю видеоинформацию во время Вашего отсутствия. Камеры видеонаблюдения, установленные в загородном доме, смогут производить контроль дворовых территорий вокруг жилого дома, хозяйственныхдополнительных строений и также всех комнат, которые располагаются у Вас в загородном доме. Для установки внутри помещений идеально подойдут специальные купольные камеры видеонаблюдения или камеры видеонаблюдения на кронштейнах. Внутри загородного дома предпочтительно применять цветные видеокамеры.

Для установки на улице отлично подойдут специальные камеры к гермокожухах с защитой от атмосферных осадков в антивандальном исполнении. Такие уличные камеры чаще всего имеют специальные инфракрасные фильтры, которые обеспечивают «видимость» камер в вечернее время суток и ночью. В труднодоступных местах обычно устанавливаются беспроводные цифровые IPкамеры видеонаблюдения. Преимуществами таких камер является то, что они позволяют производить контроль над загородным домом, находясь в любой стране мира! Для этого используется сеть Интернет и любой доступный гаджет - ноутбук, ПК или планшетный компьютер. Приобретая камеры наблюдение и системы безопасности, Вы гарантируете сохранность Вашего имущества и Вашу собственную безопасность! 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть