Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Установка системы видеонаблюдения в КПП является важнейшим звеном в охране военных, стратегических объектов.  От правильной установке систем охраны во многом зависит сохранность имущества, человеческих жизней, вооружения, коммуникаций и т д.

Система регистрации и видеонаблюдение автотранспорта через КПП способна осуществлять автоматическую регистрацию государственных номеров проезжающих транспортных средств, а также контроль за территорией возле КПП и на предприятии.

Очень часто, основная утечка различных товаров или изделий в предприятиях и фирмах осуществляется через КПП. Чаще всего, вывоз ценностей или товаров происходит по подложным накладным, либо по недосмотру охраны. Также, вывоз таких ценностей, может производиться при наличии преступного сговора с сотрудниками охраны. Видеонаблюдение на КПП позволяет значительно уменьшить потери, и предотвратить кражу государственной собственности.

Для правильного обеспечения безопасности на КПП необходимо точно и правильно спроектировать расположение видеокамер. Так, одна из видеокамер должна быть готова вести круглосуточное наблюдение за КПП. При этом изображение с видеокамеры в режиме реального времени должно выводиться на монитор охраны, а также заноситься в фото или видеоархив. После того, как автомобиль или посторонний человек приближается к КПП, то автоматически включается специальная дополнительная обзорная видеокамера, а затем происходит изменение скорость видеозаписи. После этого, с применением специального модуля и номерных знаков, происходит считывание номера автомобиля или изображения посетителя системой.  Данная видеосистема на КПП позволяет производить трансляцию на монитор охраны всей информации о состоянии объекта и различных транспортных средств, определять номер проезжающего автомобиля, производить запись видеоизображения и настройку видеокамеры администратором.

Помимо этого, производиться постоянная видеозапись с обзорной камеры и запись с дополнительных камер слежения при срабатывании детектора движения. Такая запись видеоизображения может производиться, как по расписанию, так и по записи оператора. Помимо этого, при помощи видеорегистратора можно производить запись протокола событий и передавать по локальной сети архивную информацию. Компания «Systempro» поможет Вам организовать и установить высокоэффективную систему наблюдения на КПП, которая поможет Вам обеспечить надежную охрану Вашей фирмы или предприятия от форс - мажорных случаев. 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть