Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Несомненно, что одним из самых важных параметров для системы видеонаблюдения, является качество воспроизводимого изображения. С такими задачами может справиться только использование системы IP видеонаблюдения. Обычные, аналоговые видеокамеры способны выдавать картинку с максимальным разрешением в 704*576 пикселей.

Тем не менее, все современные технологии записи все время совершенствуются и на сегодняшний день, наряду с качественной системой IP наблюдения, в качестве альтернативы, появилась и возможность записи в качестве HD с применением специального оборудования HD-SDI.

Несомненно, что данное оборудование имеет ряд больших преимуществ, которые кардинально отличают его от устаревших аналоговых и цифровых моделей. Видеорегистраторы HD-SDI, в настоящее время только начинают завоевывать популярность в качестве надежных и современных систем безопасности.

Из преимуществ подобных систем - это возможность не прокладывать кабельные системы передачи видеосигнала. То есть можно использовать уже имеющиеся, коаксиальные кабели, предварительно подсоединив их к новому оборудованию. Результат - это неизменно качественная и яркая картинка!

Сегодня, на рынке систем безопасности представлено множество HD-SDI и гибридных моделей, которые позволяют работать, как с аналоговыми, так и с HD-SDI камерами видеонаблюдения.

Такие видеорегистраторы могут иметь различное число входных и выходных аудио и видеоканалов. Некоторые регистраторы имеют и дополнительные входы, выходы, чтобы подключать внешние исполнительные устройства и датчики. Кроме того, видеорегистраторы имеют возможность запрограммировать необходимый алгоритм действий при различных тревожных событиях и исключить ложные срабатывания, чтобы повысить уровень безопасности объекта.

Сохранение видеоизображения производиться на жесткие диски HDD. Можно выбрать необходимое для пользователя количество, тип и емкость жестких дисков. Отдельные модели могут также снабжаться входами для подключения дополнительных жестких дисков.

 

Видеорегистраторы позволяют производить не только прямую трансляцию или запись видеоинформации, но и имеют возможность масштабирования изображения в реальный момент времени в мультиэкранном режиме с возможностью разделения экрана на зоны. Каждая из таких зон может иметь индивидуальные настройки.

Все HD-SDI видеорегистраторы оснащены специализированным ПО, которое обеспечивает возможность проведения наблюдения в реальном времени. Помимо этого, такое специализированное ПО позволяет просматривать видеоинформацию в реальном времени и анализировать ее.

 

Отдельные модели видеорегистраторов работают и в триплексном режиме, имеют USB-порты, встроенные веб-серверы, что значительно расширяет возможность видеонаблюдения.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть