Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Оборудование для видеонаблюдения сегодня пользуется большой популярностью в супермаркетах и торговых центрах, на крупных предприятиях и фабриках. Наличие качественной системы видеонаблюдения обеспечивает надежную фиксацию правонарушений в самых различных местах.

Оборудование для видеонаблюдения подразделяется на 3 компонента. Прежде всего, это камеры видеонаблюдения. Камеры видеонаблюдения могут быть самыми различными, начиная с небольших мини - камер, до сложных систем видеофиксации с автоматическими поворотными механизмами, объективами высокого разрешения, а также и другими дополнительными функциональными устройствами.

Большинство камер видеонаблюдения имеют также и записывающие устройства - видеорегистраторы. Видеорегистраторы позволяют осуществлять запись на диск или на другой носитель. В случае необходимости, всю записанную информацию можно легко и просто просмотреть через компьютер или ноутбук. Запись с видеорегистратором ведется в том, случае, если камера фиксирует подозрительные действия вблизи охраняемого объекта. Одним из наиболее популярных охранных систем сегодня является видеонаблюдение, которое производиться через компьютерные системы видеонаблюдения.

 

Большинство современных видеорегистраторов можно подключить к единой глобальной или локальной сети. Онлайн камеры видеонаблюдения обеспечивают удаленное видеонаблюдение за охраняемым объектом.

Видеооборудование для систем видеонаблюдения, также включает в себя и видеосервер, который в свою очередь, подключается к локальной или глобальной сети. Все системы видеонаблюдения, которые могут работать долгое время, имеют специальные видеомониторы. Как правило, эти системы, после их установки могут работать годами.

Особой популярностью пользуются и цветные ЖК мониторы. Они специально разработаны для видеонаблюдения. Главное отличие таких ЖК мониторов в том, что они удобнее обычных больших компьютерных телевизоров видеонаблюдения и обладают большей четкостью, резкостью и контрастом.

По принципу работы и хранения информации, все камеры видеонаблюдения можно подразделить на три основных типа:

  • Камеры видеонаблюдения, которые управляются с помощью компьютера. Такие камеры подсоединяются к главному, центральному пункту управления. Применение расширенных программно-аппаратных возможностей позволяет выставить самые разные настройки видеонаблюдения. Данная конфигурация отлично подходит для оборудования с высокими требованиями к съемке.


  • Камеры со встроенным процессором и системой управления. Данные устройства оснащены собственной аппаратной платформой и имеют автономный режим управления.


  • Оборудование, которое работает по принципу веб-камеры. Такое оборудование обеспечивает передачу сжатого сигнала по протоколу IP. Сегодня данные системы еще не очень сильно распространены, из-за высокой стоимости. Тем не менее, постепенно, данные видеокамеры приобретают все большую популярность. Специальные видеокамеры превосходно работают и в условиях ограниченной видимости и позволяют следить за охраняемым объектом дистанционно.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть