Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru



Видеонаблюдение онлайн - такое словосочетание все чаще встречается сегодня в различных журналах, на страницах газет, в Интернете и на телевидении. Видеонаблюдение онлайн - это современные системы видеонаблюдения, которые основы на цифровых технологиях и применяют специальные IP камеры стандартного и высокого разрешения. Применение данных систем видеонаблюдения весьма обширно. Видеонаблюдение онлайн может использоваться в бизнесе, в индустрии и промышленности, в финансовой сфере и в других сферах деятельности. Видеонаблюдение онлайн позволяет отслеживать любые перемещения на охраняемом объекте через сеть Интернет.

Система видеонаблюдения онлайн имеет ряд существенных особенностей, которые обеспечивают таким системам гораздо более высокую эффективность по сравнению с классическими аналоговыми системами. Так, например, применяя видеонаблюдение онлайн можно сохранить видеозапись не в одном, а сразу в нескольких местах (например, на компьютере офиса, на сервере и на резервном хранилище информации). Таким образом, обеспечивается большая сохранность информации. IP видеокамеры позволяют отсылать на компьютер пользователя, как всю информацию, так и избирательно находить информацию только с определенных видеокамер слежения. Система видеонаблюдения онлайн позволяет обеспечивать архивацию файлов и производит автоматическое стирание старой видеоинформации для того, чтобы освободить место под новые изображения.

Самым большим преимуществом видеонаблюдения онлайн является возможность наблюдения за охраняемым объектом с любого места мира через смартфон, коммуникатор или ноутбук. Для слежения за охраняемым объектом необходима только сеть Интернет с широкополосным доступом. Еще одним немаловажным достоинством видеонаблюдения онлайн является то, что для подобных систем охраны не требуется прокладка дорогостоящих коаксиальных кабелей. Для использования IP камер необходимо проложить тонкий многожильный провод «витая пара» и уже к данному соединению можно присоединить до 20 видеокамер слежения. В то же самое время, применяя особые Wi - Fi камеры можно обойтись вообще без проводов.  Системы видеонаблюдения онлайн имеют большую безопасность, по сравнению с обычными аналоговыми системами видеонаблюдения, так как в них применяется специальная система шифрования, защищающая систему безопасности от хакеров. Видеонаблюдение онлайн имеет широкие возможности для масштабирования и позволяет без труда подключать новое оборудование. Таким образом, системы безопасности онлайн являются превосходной альтернативной аналоговым системам безопасности. Видеонаблюдения онлайн является отличным техническим решением в том случае, если у Вас имеется несколько офисов или фирм в разных городах или регионах. В этом случае, Вы можете производить наблюдение в режиме онлайн, как будто бы Вы находитесь рядом с Вашими офисами или фирмами.

Применение системы видеонаблюдения совместно с системами контроля и управления доступом позволяет удаленно открывать и закрывать двери, использовать турникеты и другие устройства.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть