Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


 

В последнее время, достаточно активно идет развитие различных систем безопасности. Отличительной особенностью современного развития систем безопасности в том, что такие системы безопасности достаточно автономны, они не требуют проводов для подключения и обладают возможностью масштабирования.

Видеонаблюдение с помощью специальной IPкамеры через интернет с применением 3Gили 4Gинтернета будет отличным способом для тех случаев, когда обычный (проводной интернет не может применяться по тем или иным причинам). Например, применение беспроводного интернета отлично подойдет для использования на стройке, в загородном колледже или на движущихся объектах. Главное отличие таких камер видеонаблюдения в том, что они производят оцифровку изображения, сжимают и архивируют изображения, а также передают видео непосредственно в сеть.

Не стоить также и путать ipкамеры и web - камеры. На самом деле - это совершенно различные технические средства. При выборы беспроводных видеокамер, необходимо также обращать внимание и на их стоимость. Так, если IP камера может стоить от 200 долларов и выше, то чтобы приобрести веб - камеру можно затратить всего лишь 20 долларов.

Вы можете подключить IPкамеру, применяя модем, сотовый телефон, беспроводной адаптер или точку доступа к локальной сети. При этом, все видео с беспроводных видеокамер передается непосредственно по сети. Если к обычной видеокамере необходимо подключать видеорегистратор, провода и другое оборудование, то для того, чтобы производить трансляцию по ipкамере, достаточно иметь только компьютер и необходимое ПО. Применяя видеонаблюдение через интернет, можно приближать или удалять изображение, кадрировать его и рассматривать изображение с различных ракурсов.

Применяя IPкамеры с использованием 3Gили 4Gинтернета, можно осуществлять контроль над собственным офисом или над домом, находясь в любом месте земного шара, путешествуя и работая на любом континенте, в любой стране! Все, что необходимо, чтобы начать работать с беспроводными IPкамерами - это только ноутбук или компьютер с доступом в интернет.

Возможности IPнаблюдения через интернет очень большие. Так, например, такие системы видеонаблюдения отлично подойдут для контроля происходящего в доме с ребенком, а также для того, чтобы проводить мониторинг работы сотрудников в офисе или фирме. Так, установив ip- видеокамеру на строительной площадке, можно наблюдать за ходом строительства собственного дома или ремонтом квартиры.

Видеонаблюдение через интернет будет и далее активно развиваться, что позволит обеспечить простоту и удобство наблюдения за различными объектами.

 

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть