Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Современная аптека является местом продажи огромного количества различных лекарственных препаратов и других медицинских товаров. Некоторые лекарства имеют весьма высокую стоимость и поэтому могут оказаться лакомой приманкой для воров и грабителей. Как правило, в небольших аптеках работают один или два продавца-врача и по этой причине, они далеко не всегда могут полностью контролировать витрины и прилавки с продукцией. Установка камер видеонаблюдения позволит обеспечить высокий уровень безопасности и необходимый уровень контроля над лекарственными препаратами.

Сама установка системы видеонаблюдения в аптеке позволит решить ряд важных задач: обеспечит круглосуточный контроль над всеми прилавками и витринами; позволит круглосуточно записывать все события, которые происходят в аптеке. Помимо этого, система видеонаблюдения обеспечит постоянное наблюдение за персоналом аптеки и фиксацию всех посетителей аптеки. Архив видеозаписей поможет провести расследование краж, порчи товаров и обеспечит разбор спорных ситуаций в аптеке.

Установка систем видеонаблюдения в аптеке позволит повысить и продуктивность работы сотрудников аптеки. Благодаря таким камерам, сотрудники будут более ответственно относиться к своей работе.

Системы видеонаблюдения в аптеке, которые установлены в одном зале, позволят фиксировать нарушения и предотвращать попытки злоумышленников украсть тот или иной лекарственный продукт. Разумеется, для этого, должны быть установлены высококачественные камеры видеонаблюдения.

Кассы являются одной из наиболее значимых целей для злоумышленников. Система видеонаблюдения, которая установлена над кассой, обеспечивает полный контроль действий над продавцами аптеки, и позволяют восстановить последствие проведения транзакций кассы.

Система видеокамер, которая установлена по периметру аптеки обеспечивает надежный контроль обстановки по периметру здания аптеки. С несколькими камерами, которые установлены по периметру, облегчается возможность наблюдения за зоной разгрузки товаров.

При установке систем видеонаблюдения в аптеке, обязательно следует предусмотреть возможность контроля над аптечным складом, чтобы предотвратить хищение товара со склада готовой продукции.

Очень удобным является и наблюдение через интернет. Видеонаблюдение в аптеке через интернет позволяет увидеть реальную ситуацию в аптеке. Такое видеонаблюдения является отличным вариантом для хозяев магазинов и аптек. Наблюдение за аптекой через Интернет обеспечивает полный контроль над всей территорией аптеки даже в том случае, когда хозяин аптеки находиться в отъезде, дома или на отдыхе. Для систем видеонаблюдения в аптеке через Интернет часто используются беспроводные IP камеры. Монтаж и установка таких видеокамер возможна в любом месте здания. При необходимости черно-белые или цветные камеры видеонаблюдения в аптеке можно установить и на прилегающей территории, чтобы производить полноценный контроль над тем, что происходит снаружи аптеки.

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть