Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Гараж далеко не всегда гарантирует сохранность Вашего автомобиля. Очень часто гараж - это место, где находиться автомобиль хозяина, а также склад мебели. Далеко не всегда удобно устанавливать сигнализацию для охраны гаража. Очень часто, там очень часто возникают перебои с электричеством. Кроме того, как правило, во всех гаражах отсутствуют интернет-каналы связи.

Видеонаблюдение в гараже должно быть автономным, а также недорогим. Очень часто, охрана гаража не позволяет в должной мере обеспечить сохранность автомобиля. Гаражные боксы, как правило, недостаточно хорошо охраняются, а угонщики часто могут угнать дорогую автомашину.

Помимо этого, очень часто бывают происшествия, когда угонщики проламывали стены и взламывали ворота. Бывают ситуации, когда в гараже возникали чрезвычайные ситуации, такие как пожар, подтопление грунтовыми водами и другие. Именно поэтому, многие автолюбители, для того, чтобы сохранить своего «железного коня», устанавливают камеры видеонаблюдения в гараже.

Качественная система видеонаблюдения включает в себя охранную камеру с подключением беспроводных датчиков. К охранной сигнализации и видеокамере подключаются различные датчики. Видеокамера в гараже должна обеспечивать круглосуточное видеонаблюдение  по срабатыванию датчиков тревоги.

Для того чтобы правильно расположить видеокамеру в гараже, необходимо составить план установки и определить, какие именно функции позволит использовать данная система. Также, построение плана работ должно включать и составления плана установки коммуникаций и прокладки кабелей питания.

Помимо этого, для записи с видеокамер может потребоваться видеорегистратор или персональный компьютер. Для того чтобы настраивать камеры очень удобно использовать небольшой монитор или компактный LCD телевизор.

Одним из самых удобных вариантов установки видеонаблюдения в гараже, несомненно, являются IP видеокамеры. Такая видеокамера обладает рядом преимуществ. Так, для прокладки такой видеокамеры не нужны провода, ее можно установить в любое место в гараже или на улице. Помимо этого, одной из важнейших характеристик такой видеокамеры, без сомнения, является малый вес и возможность масштабирования. IP видеокамера в гараже, также не требует прокладки различных коаксиальных кабелей и мониторов систем видеонаблюдения. В такую видеокамеру обычно уже встроены SMTP-сервер, а также веб-сервер и сетевая плата.

Сама IP-видеокамера в гараже работает автономно. Она очень легко может монтироваться и подключаться и дома и в гараже. Настройка такой камеры производиться через специальный веб-браузер, либо через обычную программу.

Применение системы видеонаблюдения в гараже с использованием IP-камеры, позволит осуществлять контроль над Вашим гаражом в любом месте и в любое время. Находитесь Вы в отпуске или на работе, гуляете ли в парке или едите на машине - Вы всегда можете наблюдать за Вашим гаражом и прилегающей территорией, через планшет, смартфон, компьютер или другое мобильное устройство!

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть