Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Система видеонаблюдения в магазине на сегодняшний день является одним из наиболее эффективных способов обезопасить торговую точку. На сегодняшний день, камеры видеонаблюдения можно увидеть, как в больших супермаркетах, так и в маленьких магазинах.

От чего позволяет защитить система видеонаблюдения в магазине? Прежде всего, такая система позволяет предотвратить воровство у посетителей или работников. Кроме этого, система видеонаблюдения в магазине позволяет следить за качеством работы продавцов и за обслуживанием покупателей и их поведением. Так, посмотрев запись камер видеонаблюдения, можно легко и просто проконтролировать кто прав в случае возникновения конфликта между продавцом и покупателем.


Система видеонаблюдения в магазине, также позволяет предотвратить возможную недостачу в магазине. Кроме того, система видеонаблюдения в магазине позволяет, в случае необходимости принять и профилактические меры. Так, например, надпись в магазине, что данный объект находиться под охраной и его контролируют камеры видеонаблюдения, позволяет заставить преступников изменить планы по ограблению магазина.

Системы видеонаблюдения, которые устанавливаются в магазинах, могут проводить видеонаблюдения за покупателями и посетителями магазина и свести к нулю различные риски, которые связаны с воровством в магазине. Камеры видеонаблюдения в магазине устанавливаются  в нескольких ключевых точках супермаркета или магазина: над кассами, в торговых складах, над входами и выходами из магазина, на парковках, а также и в офисе.

Все камеры, установленные в магазине должны соответствовать определенным требованиям. Так, например, камеры, которые установлены на кассах, должны иметь отличное разрешение. Камеры в торговом зале должны быть купольными камерами небольших размеров. Из данных камер должен быть виден, как сам человек, так и его действия. На входы и выходы в магазин устанавливаются камеры с узконаправленным объективом. Кроме того, рекомендуется установить видеокамеры и для наблюдения за парковкой магазина. Эти камеры должны иметь уличное исполнение и обладать отличной светочувствительностью. Камеры, которые находятся в магазине, должны устанавливаться на потолок.

Все системы видеонаблюдения, которые устанавливаются в магазине, должны быть подключены к записывающему устройству (видеорегистратору). Все данные видеорегистратора должны быть записаны на жесткий диск компьютера. Съемка видеоархива может быть разной - от нескольких рабочих дней до нескольких недель. Очень удобно использовать встроенный веб-сервер, который позволит оперативно передавать большой объем видеоархива по сети Интернет. Иногда возникает необходимость в подключении охранных датчиков и контроллеров, чтобы управлять поворотными видеокамерами.

Для установки системы видеонаблюдения в универсаме или супермаркете применяются большое количество различных видеокамер. Установка цветных видеокамер позволяет обеспечить круглосуточный контроль над большими торговыми площадями и обеспечить контроль над территорией торгового зала, служебных и иных помещений. В тех местах, где проводятся расчетные операции, рекомендуется установить 8 камер с высоким видео разрешением.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть