Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Сегодня, наблюдение в режиме реального времени позволяет осуществлять слежение над охраняемым объектом из любой точки земного шара. Чаще всего видеонаблюдение в режиме реального времени применяется с использованием цифровых систем видеорегистрации. По сравнению с аналоговыми системами, цифровые системы видеорегистрации имеют гораздо больше функций, мобильны и удобны в использовании.

Сегодня видеонаблюдение в режиме реального времени применяется на линиях метро и в школах, в банках и в военных учреждениях - везде, где необходим постоянный мониторинг текущей ситуации на охраняемом объекте. Кроме постоянного слежения за охраняемым периметром, видеонаблюдение в режиме реального времени упредить возникновение нежелательных действий в охраняемой зоне. Системы безопасности и видеорегистрации последних моделей имеют интеллектуальные системы управления и контроля доступом, которые помогают распознавать лица посетителей и в случае необходимости, оповещать о проникновении посторонних лиц в охраняемую зону.

Использование системы видеонаблюдения в режиме реального времени позволяет программировать то или иное действие системы безопасности при проникновении к охраняемому объекту посторонних лиц. Так, например, цифровая система безопасности может не только записывать видеоинформацию, но и подавать тревожный сигнал, автоматически сигнализировать о происшествии отделению милиции, блокировать двери и окна. При проектировании системы наблюдения в режиме реального времени необходимо провести комплексное техническое обследование объекта и составить проектный план с четким расположением всех камер видеонаблюдения. IP камеры, которые работают при видеонаблюдении в режиме реального времени, могут работать и автономно. Видеонаблюдение в режиме реального времени часто применяется при контроле за работой сотрудников, для контроля дома за маленькими детьми,

 

 Видеонаблюдение в режиме реального времени сегодня активно применяется в казино и игровых учреждениях и позволяет производить слежение за действиями посетителей и сотрудников игровых заведений. В учебных заведениях, такое видеонаблюдение используют при проведении тестов, экзаменов. Видеонаблюдение в режиме реального времени может применяться и в медицинских  учреждениях при контроле над операциями и.т.д. Сферы применения видеонаблюдения в режиме реального времени в будущем будут постоянно расширяться  и в будущем такие цифровые системы видеонаблюдения планируется установить на всех крупных улицах и дворах для обеспечения максимальной безопасности жителей городов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть